Роман Смирнов

хотите понять политику и как управлять США ⁉️ смотрим фильм "карточный домик "❓теперь я могу ❗😄

Ответы
Владимир Чигарев

Не люблю американские фильмы. Такое впечатление, что читаешь таблицу умножения. Слишком примитивны цели режиссёров. Меняются только актёры и ситуации. Финал известен.

Роман Смирнов

этот запретили потом , потому как дошли до настоящего времени

Владимир Чигарев

Как сказал один сатирик : смотрел хоть один американский боевик, считай что все посмотрел. Другие жанры тоже не исключение.

Роман Смирнов

Форест Гамп , Зеленая миля мне нравится

Владимир Чигарев

Форест Гамп хороший фильм. Зелёную милю не смотрел. Есть хорошие конечно, но мало.

Роман Смирнов

да ну зеленую милю не смотрел ? 2 часа не отрываясь . врубай 😄

..

Здесь не умеете что ли показать. Есть американский боевик, есть российская мелодрама. А может еще есть документальный?..

Роман Смирнов

сериал ....

Михаил Тымчук

Сейчас почти все стали иммунологами, политиками, докторами...

Тина Тим

Манипулировать людьми. Мне не очень понравился.

Роман Смирнов

СССР и США созданы Англией ,предиктор управлял на противоречиях

Роман Смирнов

мы станем свиделями смены эпох ? или вакцинируемся ?

Тина Тим

Я уже три раза укололась, теперь мне не грозит стать свидетелем смены эпох?

Роман Смирнов

+500 000 женщин Кении стали бесплодными после вакцинации ВОЗ ! спонсор ГЕЙТС ! IBM компания внедрила перфокарты в концлагерях фашистов ! ты веришь ?

Тина Тим

Нет.Я во многое не верю. У меня уже есть дети. А жить и всего бояться,это тоже неправильно.

Роман Смирнов

поймешь смысл ? и сбережешь детей

Далеко Не Идеал...увы(

Роман! Ваши рекомендации интересны всегда!

Далеко Не Идеал...увы(

Это то дааа...а фасончик то иной)

Роман Смирнов

я давно не был в Москве 5 лет

Роман Смирнов

зовут не решил еще ! там муровейник

Далеко Не Идеал...увы(

Это то даааа

Ольга Нуждена

"Бумажный дом" Испания тоже неплохой

Роман Смирнов

не видел просто

Ольга Нуждена

Советую, интересный, "Карточный домик" что то не "пошел"

Роман Смирнов

я смотрел из интереса манипуляции политиками

Ольга Нуждена

А что посоветуете из того, что "Зацепило"

Роман Смирнов

Ольга я уже делился , что с другом пьяные написали сценарий про себя фильм на ютуб " любовь без правил" 😄

Ольга Нуждена

Видимо склероз, не помню, обязательно посмотрю

Сибирячка Zv

посмотри САНЯ ВО ФЛОРИДЕ.Блогер.

Роман Смирнов

спасибо !

Роман Смирнов

даже бог не сможет пробовал ! не получается

Милана

Карточный домик разлетелся...

Роман Смирнов

вначале выпотрашат население