Марина
Никогда не поздно все испортить.....?)
Никогда не поздно все испортить.....?)
Нам говорили академики что СССР вступило в фазу развитого социализма которому не страшны не внешние ни внутренние силы к возврату капитализма.
да....особливо ежели все уже до этого несколько раз испорчено.
Давайте же реальностью блаженствовать
--по желанию!---иногда по глупости!..
испорченное уже поздно портить..
Что сделать такого плохого
это женьшины умеют
А зачем что то портить
ПОХОЖЕ, ВЫ ЭТО УМЕЕТЕ!
ооооо.........это точно
это не правда!
что именно
Это точно.
НИКОГДА.
никогда
докажи
точно