Марина
Марина

Никогда не поздно все испортить.....?)

163
17
1
Ответы
??
????? ????

Нам говорили академики что СССР вступило в фазу развитого социализма которому не страшны не внешние ни внутренние силы к возврату капитализма.

0
0
Синигами
Синигами

да....особливо ежели все уже до этого несколько раз испорчено.

0
0
Бесик
Бесик

Давайте же реальностью блаженствовать

0
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

--по желанию!---иногда по глупости!..

0
0
Константин Урпин
Константин Урпин

испорченное уже поздно портить..

0
0
Ергалиев Жомарт
Ергалиев Жомарт

Что сделать такого плохого

0
0
АП
Аршак Погосян

это женьшины умеют💋

0
0
Владимир Волоха
Владимир Волоха

А зачем что то портить

0
0
Александр Парохонский
Александр Парохонский

ПОХОЖЕ, ВЫ ЭТО УМЕЕТЕ!

0
0
ВГ
Владимир Галицкий

ооооо.........это точно

0
0
Александр Бабаев
Александр Бабаев

это не правда!

0
0
АИ
Александр Исаков

что именно

0
0
Василий Овчинников
Василий Овчинников

Это точно.

0
0
Галина Блажнова
Галина Блажнова

НИКОГДА.

0
0
Юрий Чалов
Юрий Чалов

никогда

0
0
Елена Мансурская
Елена Мансурская

докажи

0
0
Татьяна
Татьяна

точно

0
0