Салтанат Мукашовна

День сегодня особенный 07.07.14вам как

Ответы
Vitaly Vovin

ДА ВРОДЕ НИЧЕГО,ХОТЯ ВСЕГДА ХОЧЕТСЯ ЛУЧШЕГО,В СМЫСЛЕ ЖИЗНИ И ЗДОРОВЬЯ,ЧЕГО НАМ ВСЕГДА НЕ ХВАТАЕТ...

Vitaly Vovin

А ЭТО ПРОСТОЕ СОЧЕТАНИЕ ЦИФР САЛТАНАТ

Vitaly Vovin

ДА ПРОСТО ПОСМОТРИ ЧТО ОЗНАЧАЕТ ЦИФРА 5 ПО ГОРОСКОПУ

Игорь Орлов

То то у меня сегодня ничего хорошего не получается. А я то думал с чего бы это ...

Игорь Орлов

Зарина Кабытаева

Честно, ничего особенного не произошло сегодня, даже настроение неважное...

Зарина Кабытаева

Евгений Васютин

Я даже не обратил на это внимания.... А ведь Семерка - счастливое число.....?

Евгений Васютин

Пусть будет день тебе одной.....Пусть будет свет и птичьи трели.....

Александр Алексеев

между семерками ставь плюс, а перед 14 знак равенства-этим и отличается

Валентина Сеньчева

У НАС ЭТОТ ДЕНЬ ВЫДАЛСЯ НУ ОЧЕНЬ ЖАРКИМ, БЕЗ КАКИХ-ЛИБО ОСОБЕННОСТЕЙ.

Салтанат Мукашовна

Выбает один раз в тысячи летие

Алексей Евтушок

07+07+14=28; 2+8=10; 1+0=1 В Китае единица число счастья. Будьте все счастливы!

Наталья Яковлева

А чем это он особеный?Любим мы искать во всем скрытый подтекст

Салтанат Мукашовна

Выбает один раз в тсычилетие

Наталья Яковлева

Интересно, а счастья от этого у вас прибавилось?

Александр Дикий

Мне тоскливо...стою в поле около катеджа...клиент видать едет....

Нурия Дусвалиева

Да, практический каждый день особенный. Ведь это -ЖИЗНЬ!!!

Наталья Маркова

вчера день прошел хорошо-денежные средства поступили.

Георгий Мисюкевич

Хороший день сходил к врачу стал слышать на левое ухо

Ал
Алена

обычный день, по нумерологии ничего тоже особенного

Салтанат Мукашовна

Выбает один раз в тысячлетие

Ал
Алена

каждый год и каждый день бывает один раз, они не повторяются

Наталия Гре

Мне тоже кажется,не стоит обращать внимания. По нумерологии можно тьму найти таких дат.

Салтанат Мукашовна

Можно узнать . А вы откуда знаете

Наталия Гре

Найдите в инете о нумерологии.Очень многое узнаете. Я училась у мастера. Это очень интересно.

Ал
Алена

Спасибо, я сама такая 🌹

Irene Dsojer

День особенный- наконец то солнышко нам улыбнулось

Светлана ***

Понедельник день тяжёлый , но скоро пятница!!!! 😛

Наталия Никитина

ой, вот когда был день 12.12.2012 вот я переживала))

Наталия Никитина

так инки конец света предсказали... я даже подготовилась))

Наталия Никитина

Такой день называется зеркальным 12.12.12

Наталия Никитина

можно высчитать, сколько зеркальных дней бывает в столетие

Наталия Никитина

а я предлагаю составить список все предполагаемы дат методом подбора, например: 01.01 - январь, 02.02 - февраль и т.д

Наталия Никитина

и получается в году 12 дней, а за 100 лет - 1 200 дней.. проверьте меня

Салтанат Мукашовна

Отвечаем на другие вопросы

Чн

Никак, только математтческая взаимосвязь.

Ирина Сосницкая

Ну, в прошлом году пережили 05.05.15, и ничего.

Ирина Сосницкая

Вы правы, хотела написать 03.03.13, да кошка отвлекла.