Татьяна G

Красота и успех - это дейстительно наш выбор... как вы думаете по факту⁉️ Ведь красивая девушка - это банальность...умная девушка - редкость... свободная девушка - это крайность...а красивая, умная и свободная девушка - это искусство...

Ответы
Юрий

Диспут на тему " Что такое любовь?"
Председатель: - Любовь - это болезнь, потому что требует постельного режима.
Врач: - Какая же это болезнь, затрачивается столько энергии! Это работа!
Инженер: - Какая же это работа, если самый важный член стоит? Это процесс
Адвокат: - Какой же процесс, если один делает, а другой берет? Это взятка!
Коммерсант: - Какая же это взятка, если оба удовлетворены? Это искусство.
Артист: - Какое же это искусство, если нет зрителей? Это наука.
Профессор: - Какая же это наука, если самый плохой студент может, а я нет? Это сделка.
Еврей: - Вы меня извините, но какая же это сделка, если вкладываешь больше, а вынимаешь меньше? Это убыток.

Татьяна G

речь не про вложения а отдачу))

Юрий

Ну тогда про любовь я молчу

Татьяна G

👍

Юрий

Ну это, смотря как улыбаться будешь, но здесь , по ходу, отдачи такой, как ты хочешь не найдёшь... 🤭🤗🤣

Татьяна G

как вы ошибаетесь.... давно прилетело шо нать...в том то и весь фокус...но это однозначно вас не касается... удачи...

Юрий

Смотри внимательней, пилот, на землю взрыхленную боем.... ну пока, пока......

Черная Мамба 🇷🇺

Свободная надо убрать)) умная и красивая в любом случае не свободна, но только если вначале свободна))

Татьяна G

🤫

Alisa Warshavsky

Охренела! Утопили города специально!!!

Конь Впальто

Искуство это нарисовать писюн га заборе или что то другое

El Fuego

что то о благородстве ни слова а это важнее всего

Qqqq Qqqqq

и все это благодаря родителям

Татьяна G

это уже уровень животного и самцов.. а не людей... тогда плиз в пещеры и у костра с накидкой из мамонтовых шкур...

Qqqq Qqqqq

зря так, на самом деле когда на уровне подсознания пара образуется и дети получаются отличные

Татьяна G

не знаю... у меня в полном сознании и потомство превосходное...а знаю случаи - просто уродство...хоть и страсти там кипели...

Qqqq Qqqqq

как доктор рассуждаю, иногда влюбленность дает эту видимую страсть, как сильный интерес

Татьяна G

я не спорю - у каждого свое...

Arsen Beisenov

Это три разные девушки🤣🤣🤣

Татьяна G

😉

Максим Jw

Некорректно сказано. 🙂

Янг Николсон

зачётно🖼

Пётр Хамов

это фантастика))

Татьяна G

🤣

Nikola Mahkov

-наверно??-

Ру
Ру.

👍🌹🌹🌹

Татьяна G

💙🇺🇦💛

Ру
Ру.

💝🥰🍨🍓🍒🌹

Ва
Василий

во мля)))

Вера

👏

Татьяна G

🌸🌸🌸🌸🌸

Влюбленный В Жизнь)))

Да

Татьяна G

😉🤝