Си
Сигизмунд

🖼Пекин потребовал от Киева объяснить слова Подоляка о «слабом интеллектуальном потенциале» Китая и Индии "Я не имею представления о предпосылках данного заявления. Он должен дать разъяснение и объясниться", — заявила официальный представитель МИД КНР Мао Нин ..... КСТАТИ!! Монголия ДО СИХ ПОР.... ждет список украинцев, пострадавших от "геноцида" хана Батыя.... ЧТОБ ВЫПЛАТИТЬ КОМПЕНСАЦИИ.......... Украина требует от Монголии компенсацию за разрушение Киева войсками Батыя в XIII веке.... что скажете?? граждане??

Ответы · страница 2
Ов
Овер.

👏👏👏👏👏🤦‍♂️🤭

Nikola Mahkov

-маразм крепчал!--

Кристина.

Все это домыслы.

De
Denis

Главное со своей фигней выпендриваться не полезут. И перемешанные чувства от разной информации осадят немного.

Си
Сигизмунд

ПОЛЕЗУТ.. ЭТО МЕНТАЛИТЕТ.. ЕГО НЕ ВЫПИТЬ НЕ ПРОДАТЬ

De
Denis

Так на это влиять нужно... Ну хотя бы стараться.

Си
Сигизмунд

ЧТО СЕЙЧАС И ПРОИСХОДИТ..

De
Denis

Пока из под ног выбивают землю. Африку от гнета избавляют. 😁

Sa
Sarman

Маразм крепчает

Си
Сигизмунд

ТАКИ ДА ..

Марго Беккер

Невсёлая Шутка..

Толя Попов

😝...............🥴👈

Нурия Шагабиева

😁😁🤭

Василёк Jw

...