Un
Unknown

Как мало мы знаем о себе, какие планеты на нас влияют, какой деятельностью нам бы стоило заниматься вместо той, которой мы занимаемся, чем нам следует питаться....А вы бы хотели узнать больше информации о себе?🕉

Ответы
Владимир Флаков

Я - женщина… я смесь… из ада с раем…
Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Кого-то… я люблю и уважаю…
Кого-то… беспощадно… жгу в огне…
Я добрый ангел… и коварный бес…
Царица… и послушная рабыня…
Загадка… сказка… чудо из чудес…
Я дикая чертовка… и богиня…
Доверчивая… ласковая… кошка…
Неукротимая… строптивая… тигрица…
Наивная… обидчивая… крошка…
Мудрая… и хитрая… лисица…
Я тихий омут… и жестокое цунами…
Внезапная гроза… и водопад…
Я ветерок… шуршащий облаками…
Я бездна… и шикарный звездопад…
К сценарию… я роли… подбираю…
Сто тысяч разных лиц… живут во мне…
Я разная… но все-таки… Земная…
Я - женщина… А мы… такие… все…

Yura Smirnov

Каждому интересна своя судьба и полученная информация конечно будет интересна. Но бабушки и дедушки, мама всегда учили будь внимателен к своему характеру, к своим наклонностям они всегда подскажут тебе твое направление в жизни и определят твою деятельность на будущее. Если захочешь большего и не совпадающего с твоим характером и наклонностям, засучивай рукова и трудись в поте лица, чтобы достичь поставленной цели. Так как пересилить свой характер не каждому суждено, как говорили на Руси пуд соли надо съесть.

Блудный Сын

Согласен,наша жизнь заполнена чем угодно ,только не тем, для чего мы пришли в жизнь.Я уже 12 лет занимаюсь поиском ответов на важнейшие вопросы человеческой жизни.В таком формате трудно говорить о сложном,но могу посоветовать,найдите в интернете "Обращение Творца Вселенной ко всем жителям Земли".Послушайте,там много интересного!

Александр Кишинёв

Надо жить сегодня и сейчас! Надо радоваться каждому мигу своей жизни. Как жить, чем заниматься, чем питаться очень подробно описано в самой Главной Книге. Только не в той, которую многократно отредактировали для своих целей американские и западные службы. Я говорю о Библии.

Юрий Дударев

Нет, мне достаточно одного элемента, это признания себя таким какой я есть... признавая себе это без лжи и обмана, ты выходишь из под управления механических обстоятельств... И на тебя не чего не влияет, потому что ты это ощущаешь и начинаешь с этим внутри бороться.

Олег Кочкин

Я последние полтора года этим и занимаюсь,работу сменил,сделал генетический тест,узнал чем питаться и риски ,которые у меня есть ,и как я могу предотвратить некоторые заболевания,а не лечить их последствия.М оя жизнь круто поменялась.

Наталья Самойленко

И жить стало,сразу,легче?🤔

Олег Кочкин

Да конечно,диабет например у меня в зоне риска,а что его провоцирует?Питание,можно же убрать некоторые продукты,это проще чем потом ,следить за сахаром или на инсулин перейти,я последний год принимаю бады,профилактика,автомобилям же делаем,человеку тоже нужна.

Sergey Kim

"... бойся истинного Бога и соблюдай его заповеди — это то, что требуется от человека. Ведь истинный Бог приведёт на суд всякое дело, даже всё скрытое, чтобы решить, хорошее оно или плохое". (Экклезиаст 12:13,14) (Библия)

Валерий Николаев

что нужно знаю луна так как ближе всех работу если она денежная не выбирают питаюсь что нужно организму для нормальной работы информации хватает

Сергей Никишин

Слишком много информации , может быть благом , а может и убить . Человеку следует знать лишь то , что он может осознать .

Владимир Коваленко

....А на по какой ?.... - Это знацца надо-ть верить КОЛДУНАМ ? - Всё это БРЫХНЯ !... - БУДЬ ШТО БУДЕТ и ДЕЛАЙ ШО НАДО !....

Вячеслав Яшин

Поздно. Я сделал почти всё что мог -пусть теперь другие делают что должно! А для меня -пусть будет что будет!

Владислав Кочергин

Незнайка, в преферансе есть правило: вначале взгляни в карты соседа – свои посмотреть всегда успеешь.

Сергей Громов

....почему спиной???....хрень все это..есть хорошая прича про это....-Делай что должен и будет как должно.....

Иори

Больше читайте мистических книг и смотрите рен тв, тогда точно всякой фигни больше знать будете

Георгий Меньков

Мне поздно менять свои привывычки, о что мне надо знать про себя, об этом знает жена, задолбала...

Elchin Tehmezov

моя планета марс, мой камень бриллиант. А дальше уже не важно, бриллиант слишком дорогой.

Виталий Медведев

Это наверное хочет каждый, Знать свои скрытые таланты, это какая жизнь интересная будет

Назаров Никита

все хотят. но это наши скрытые стороны .частично их уже научились выявлять. типы людей.

Александр Котвицкий

Я все это узнал когда проходил психотбор в училище. Пройдите психотбор и все узнаете.

Anatolij Iskakov

А зачем знать больше о себе,ведь жизнь тем и интересна что ты не знаешь что будет