Ольга

Скажите почему одни люди очень счастливы,а другие нет?

Ответы
Телепнёв Игорь

у одних - одни критерии счастья, у других другие! Один - пирожку с капустой будет счастлив, а другого стошнит от этого пирожка. Ни в счастье дело, а в свободе и правильности своих убеждений, принципов. А такое может быть только в правильных взаимоотношениях человека с Христом!« ..исполнилось время и приблизилось
Царствие Божие: покайтесь и веруйте в Евангелие».

Ольга

вы баптист

Телепнёв Игорь

христианин!

Ольга

ходите в церковь каждый день каетесь и молитесь

Ольга

какой вы молодец

Телепнёв Игорь

Жизнь со Христом, это норма для верующих. Представьте себе подвиг, который совершил Иисус «Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, дабы всякий верующий в Него, не погиб, но имел жизнь вечную.
Ибо не послал Бог Сына Своего в мир, чтобы судить мир, но чтобы мир спасен был чрез Него».
Иоанна 3:16-17

Ольга

ясно

Александер Борисович

Природные ресурсы, согласно конституции общенародное достояние, и доходы от их использования должны принадлежать каждому россиянину. Однако в России, все доходы от продажи природных богатств распределяются между марксистами-олигархами. В других странах, даже менее развитых чем Россия, право собственности на природные богатства людей учитываются.

Voice Of Vedas

тот кто делал, благие дела в прошлой жизни, обречены в следующей прожить счастливо, тот кто жил, богато в прошлой жизни, и не сделал ни чего хорошего ни для кого, обречен прожить бедно и несчастно! закон причино-следственных реакции, короче говоря карма человека, карму можно очистить только благими деяниями и искуплением и покаянием)

Геннадий Костарев

Счастье строится не извне, а изнутри человека. Так Счастье, прежде всего, есть Плод повседневного его Труда. Счастливый в сердце своём человек, никогда не лишится своего достижения, не смотря ни на какие обстоятельства, конечно, пока не свернёт с выбранного своего Пути, приведшего его к Счастью.

Анна Сова

У всех своя планка счастья у кого то в супе мало мяса, а у кого-то и бриллиантов маловато. Я наверно глупая, но я всегда радуюсь каждой мелочи и ищу позитив. Когда оглядываюсь назад , то думаю и как я все это смогла. А жила все было решаемо и силы откуда то брались и интересно и все сложилось.

Владимир Лебедев

Это не так. У каждого человека есть проблемы. Просто некоторые их решают быстро, не успевая обрастать, некоторые не успевают их решать, а иные после первой же серьезной проблемы впадают в ступор и упорно ждут следующие проблемы. Но это упрощенная схема. Все гораздо сложнее.

Дмитрий Кузнецов

Одни более красивы, умны, элегантнее, талантливы, остроумны, веселее, непредсказуемы в добром смысле слова, где-то удачливее, покатило им по жизни, обращаю за счёт их же труду и заслуг, ну а другой, шёл, вспоткнулся, упал очнулся, гипс.

Галина Барабаш

Не умеют быть счастливыми. Настроиться на волну счастья нужно постараться. Сосредоточиться на хорошем в жизни, научиться благодарить за это хорошее. Находить в людях хорошие черты, а не выискивать плохие и... жизнь наладится!

Татьяна К

Все зависит от наших мыслей, которые управляют нашими чувствами. В одинаковых обстоятельствах люди видят разное, например, один в луже видит грязь, а другой отражение звезд.

Ол
Ольга

счастье - это детка в развевающихся одеждах...независимая и свободная...навещает всех, а удержать нельзя...если только создать для нее условия, чтобы жила внутри человека

Алексей Сорокин

Скорее всего они сами не хотят быть счастливыми, точнее ничего не хотят для этого делать, а сидят ровно на попе и плачут как не справедливо обошлась с ними жизнь....

Таинственная Незнакомка

Потому что многие считают,что счастье зависит от кого-то и от чего -то,не понимая простой истины - СЧАСТЬЕ ВНУТРИ НАС САМИХ,НУЖНО ЭТО ПОНЯТЬ И ПРОЧУВСТВОВАТЬ...)))))

Дуйсенхан Исхаков

Это, с какой стороны посмотреть!? Счастье- понятие растяжимое. Кажется, он счастлив; имеет семью, детей, внуков кушу, состояние и т.д. Но в душе глубоко несчастен!

Алексей Позеев

Счастье вооброзимое человеком стоится самим... ане имеется от других нахоляву. Научитесь жить по мере своей возможности и стемитесь к большему своими силами

Андрей Гусс

Известно же,чем меньше потребностей-тем люди улыбчивей!Из частного самолёта СВЕРХУ прилетела пустая пластиковая бутылка из-под кока-колы-послание Бога!

Ви
Виктор

Счастье "кует" себе сам человек! Его не ждут...Ведь жизнь коротка и надо стараться,по крайней мере,жить счастливо!Вам всего доброго и Будьте счастливы!

Ольга

Спасибо)

Ви
Виктор

!!!Вы уж извините,что сюда написал в личку к Вам не посмел: У меня на почте пришло сообщение от Вас? Может ошибка какая то!?

Ольга

нет не ошибка

Ви
Виктор

Тогда не пойму,что ? Я не открывал почту и на сайты кроме этого не заходил!

Ольга

просто я заходила к вам на страницу мой мир,но там у вас запрещено чужим,а я хотела посмотреть фото ваши,вот и послала на почту запрос

Ви
Виктор

Аааа! Понял там у меня закрыто же))) Ведь некоторые граждане Украины все никак не угомонятся)))

Люба Бахматова

Просто те,кто счастливы.смогли преодолеть трудности,не обозлились;их не глодала зависть и у них к окружающим было всегда доброе отношение...

Алилуя Ларина

Потому что одни люди видя солнце снег и улыбки людей радуют и счастливы.а другим пофиг на осадки и завидуют и думают :че лыбится дурак что ли?

Владимир Богославский

Смотря что ожидать от жизни в виде счастья. Материального или Духовного. Последнее есть у каждого, но далеко не каждый его может осознать.

Татьяна Букина

Все у нас в голове,кто-то счастлив любуясь природой, кто-то прочитав хорошую книгу,а кому-то нужен мешок денег и не факт, что осчастливит.