Rhjr Olbk

А почему Подземную Тыщу, окопавшуюся на Азовстали, называют «Защитники Мариуполя»? Что они защищают? Ну кроме своих задниц.!?

Ответы
Стас Васильев

Ну наши воины тоже не Россию защищают, а амбиции деда бункерного и его амбиции больного воображения. Что защищали панфиловци когда фрици напали? Аналог для понимания в хлам зомбированой. И зигнутой категории.

Rhjr Olbk

ваши с туркистана?

Стас Васильев

С zомбостана. Идиоты!!! Zомбики, на заборе хуй написано и ты веришь!?

Ир
Ирина*Z

главное пафоса побольше.. они же защищают свободу.. аж с 2014 года.. может потому то там свободы все меньше и меньше.. и потому удирают они сами из Украины в европу.

Rhjr Olbk

👌

Ир
Ирина*Z

а все потому что надо навести такой же порядок в европе.. 🤣🤣🤣

Rhjr Olbk

🤝👍😎

Александр Гусев

Раз они так упираются и не сдаются, значит есть оооочень веские причины. Что-то, или кого-то они там защищают ценою жизни.

Rafail Kanyukaev

После того как всех "защитников" достанут оттуда, отдать их на несколько часов тем, кого они "защищали"

Igor Fedaev

Ничего уже не защищают , сидят как крысы в подземельях и молятся что бы не завалило !

Еп
Епифания

Они защищают свою страну - Украину. А вот что там делают русские?

Виталина

Только что видела на фейсбуке видео. кадыровец бросил гранату в русских лежачих раненых солдат. Чтоб не эвакуировать.

Виталина

https://www.facebook.com/100002003280271/videos/529208182036519/

Любовь..любовь!

Там фейков выше крыши....

Виталина

это с видеокамеры соседнего дома

Еп
Епифания

Зомби убедить невозможно, он будет отрицать всё!

М Я

они его раздолбали полностью!!! Кто там и чего защищает????

Леди Мила

Скоро им памятник поставят.. Рядом с " Небесной сотней"

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼Уже котлован под фундамент готовят.

Александр Мамедов

Непонятно! Глупые люди ведь жили бы и жили

Иг
Игорь

Пытаются их вытащить, хоть грузом 200.

Анна

Страну от фашистской России.

Ma
Mass.terr

А у них больше ничего и нет.

Ирина Минаева

ну и задницу сынка Байдена

Ва
Валерий

им дан приказ не отходить

Сергей Луцковский

Подземное царство.

Alex Sher

да пусть называют

Ир

Идеи нацизма..🤣

Ирина Кореневская

Уже не защищают

Господин Дроссельмейер

Честь наверно

Сэр Ёжик

Честь своих обделавшихся хозяев.

Rhjr Olbk

😆👍

Z-Мимокрокодил-V

Кто называет?