Макс Приоро

Мужчина должен быть у женщины:в мыслях,в сердце,в душе,а под каблуком должна быть набойка.

Ответы · страница 2
Glafira

Согласна со всеми ответами, кроме набойки.Предпочитаю надежное мужское плечо

Almaz Galimullin

А почему тогда вы пытаетесь сделать из пацана набойку? А сделав ищете мужика?)

Almaz Galimullin

Нет. Просто наблюдательный. Ведь всем девушкам нужен мужик а не набойка. Знаю некоторых замуж вышли за парня сделали тряпкой ищут в стороне мужика. не понять мне вас девушек:)

Almaz Galimullin

Согласен не все. Не зря говорят что жена может сделать из мужика мужа или тряпку.) зачем выходить замуж за слабохарактерного а искать мужика с характером?)

Оля

Моё мнение что о своих родных, любимых нужно заботиться, любить и поддерживаеть. А не унижать!

Almaz Galimullin

Если это так то повезло или повезёт кому то:) значит вы в первую очередь жена, во вторую мать, а в третью женщину:)

Almaz Galimullin

А причём тут семь?) или это семья?) согласен. У Татаров на эту тему есть поговорка такая перевод: раньше в губы целовали, а ебали ( извините за вырожение) в то место, а теперь наоборот целуют то место продолжение сами понимаете. Обидно конечно. Это мне мой покойный дед сказал. И как жить в этом копеечном мире. Где почти все себе цену забыли.

Владимир Панферов

Вы не охуе..и:? Мужчина под каблуком? Хотя, это вы про себя написали - извиняюсь.

Макс Приоро

Вы знаете Владимир,у меня нет жены поэтому я не могу быть там где вы.

Владимир Панферов

Тогда за всех мужчин не отвечайте и мужиков не унижайте.

Владимир Панферов

Только мужиков загнал под пяту женщины, вот это не обелил !

Олег Острога

Набойка нужна для того, чтоб каблук беречь, а не мужика под него запихивать

Маркиз Мишель Дэ Зря

какие высокие слова. к сожалению это тока слова. видно что вы не замужем.

Марина Баженова

естественно но всё зависит от мужчины каким он хочет быть в семье и кем

я знаю почему всё так происходит.,чуть позже и к вам прийдёт понимание

Елена Афанасьева

Согласна. Только сильный мужчина может сделать женщину счастливой.

Оля

От женщины тоже многое зависит

Елена Афанасьева

Неее, это все от безысходности. Такие женщины на людях УХ, а в душе тоже ждут ГЕРОЯ

Полина Скуридина

Некоторым и под каблуком уютно. И не надо из этого делать трагедии.

Ли
Лилия

сто процентов, а то бабы совсем мужиков загнали, хотят матриархат(

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Первый раз прочитал что то разумное, а то пол каблук, за хобот....)))

Эллa Тинкep

Совет мудрого португальского матроса, который много лет назад сказал: "Генри, секрет процветания и счастья прост. Выбери одну женщину из всех, и пусть твой выбор будет мудрым, а после смирись."

Тамара Сутормина

если мужчина настоящий, то женщина становится Любящей Женщиной.

Людмила Корышева

Мужчина не должен быть подкаблучником. Это противоестественно.

Рашит Валиев

И наяву, чтобы купил добротные штаны для молодой и симпатичной!

Оля

За молодую и симпатичную спасибо, со штанами всё в порядке

Рашит Валиев

Это приводит к ни щите, рваные носить.

Оля

Мой выбор что хочу то и одену

Сергей Кожмяков

...должен, не обязан, набойки меняются..Яркий пример В.В. Путин...

Wladus

Браво !!!!!!!!!!!!!!!!!... 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 🌷 😁

Ирина Долженко

должны то должны а получается не так, и даже совсем не так.....

Оля

У каго как, а это моё мнение.

Just Catherine

Поставленная этим самым мужчиной, чтобы не расслаблялся

Светлана Панченко

для некоторых мужчин- каблук хоть какая ни есть а крыша

Kristina Suleimanowa

ДА ЧТО ТЫ! из мужчины набойка-то быть должна)))))))))))))))