Бу
Булат.

Но вот ведь парадокс. С одной стороны, мы празднуем 9 Мая, воспитываем молодёжь в канве патриотизма, а с другой стороны, занимаемся развалом нашей истории, государства…🤔🤔🤔

Ответы
Виктор Ш

Очерняют те, кто нахапал и бриться, что отберут!
Есть ещё незрелые, с лапшой на ушах, не понимающие кому такое выгодно!

Бу
Булат.

👍

Робот Вертер

Думаю, парады устраивают для того, чтоб народ вообще не отвернулся от них и не натворил чего серьёзного по их замене

Бу
Булат.

👍

Алексей Шустин

Да, много непонятного в действиях нашего Руководителя, и почему то Мавзолей стали драпировать.

Бу
Булат.

согласен...интересная тема..

Елена К

Я вобще не понимаю, как можно воспитать патриотизм. Это как любовь, либо он есть, либо его нет.

Лариса

Воспитывает вы молодежь один день в году. А занимаетесь развалом все остальное время.

Бу
Булат.

ребЁнок, гонишь?

Дмитрий Каракозиди

А потом удивляются что весь запад историю переделывает. Так сами...

Валерий Киселев

Да, уж! Когда что нам выгодно в данный момент, то и делаем.

Алиса Лиса

Парадокс, что многие не понимаю, что отмечают 9 мая

Бу
Булат.

Вот-Вот.... А ЖАЛЬ...

Та
Татьяна

Причем Победа - единственное, чем можем гордиться.

Языческий Кот

нам, кроме 9 мая, больше уже нечего праздновать...

Бу
Булат.

а нам - ЕСТЬ

Языческий Кот

что? 20 лет обещаний?

Бу
Булат.

День рождения : РОДИТЕЛЕЙ,ДЕТЕЙ,ВНУКОВ,ДРУЗЕЙ..
ПЕРВОМАЙСКИЕ,НОВЫЙ ГОД.... дальше продолжать о НАШИХ РОССИЙСКИХ ЦЕННОСТЯХ..
Ну не праздновать же нам ДЕНЬ ПИДАРАСОВ (Св. Валентина)🤣🤣🤣

Языческий Кот

эк как вас пидорасы-то беспокоят.. врачи говорят - это звоночек неприятный..

Си
Силвер

Пара придурков в обсуждайке погоды не делают.

Бу
Булат.

а иностранные твари,которые закидывают к нам "утку".?

Си
Силвер

Кто к нам с уткой придёт, тот из неё и захлебнётся!

Владимир Лебедев

Это разные люди этими делами занимаются.

Гр
Григорий

Доктрина Далласа , однако ...

Z-Мимокрокодил-V

Каким образом?

Галина Мазяркина

Все это так.

Марго Беккер

😭🤷‍♂️😉