Татьяна

часто смотрю блогеров на ютубе а вы?есть очень творческие люди

Ответы
Aleksandrъ

Блогер Павел Шпутенков .начал его смотреть перед новым годом,чисто случайно его видео просмотрел и понравилось . .а сейчас узнал что он погиб .в 19году .мне нравились его видео ,природа ,подземные ходы городов ,сабачка его Ёлка нравилась .и бац ,узнал он погиб .

Татьяна

жаль

Евгений Шевченко

очень творческие.. сами сайты пишем с 25-кадром ))) я и мои кошки с белками ))) а под столиком между кресел есть маленькое Зеркало Козырева... в шкафу побольше размер... в гараже на всё тело. огромный цилиндр ...... да.. мы с кошками точно творческие ))))

Helen Brown

Да, у меня есть свой сайт, и там веду небольшой блог в дополнение к видео серии: обучаю гимнастике для кожи и мышц лица, которую разработала для себя, и которой пользуюсь много лет. На фото мне 66. Сейчас - 69. www.mybeautyface.ru

Татьяна

👍

Виктор Васильевич Емелин

Я тоже захожу на ютуб,там много интересных сюжетов про автомобили и катастрофы,про цунами,оползни и т.д.

Гоша Гоша

🥴В любой области есть творческие люди, даже в гинекологии!

Татьяна

да

Гоша Гоша

Да!

Татьяна

точно

Татьяна

спс

Десант

единиц, в основном бездари, которые пытаются заработать денег

Татьяна

очень интересные есть

Десант

их не много, единицы

Татьяна

но есть

Десант

конечно

Татьяна

вот

Десант

ага

Татьяна

ок

Татьяна

В инстаграме смотрю. Общение онлайн намного лучше, чем запись.

Татьяна

ок

Лева Правая

Иногда. Некогда мне. Муж все время смотрит Дмитрия Пучкова

Татьяна

я смотрю Озаровского и других анапских блогеров

Вера Соломенникова

даже и многое там познавательно бывает

Татьяна

Да

Виктор Белов

есть В.Сундаков , Э.Мулдашев, А.Скляров

Татьяна

Озаровский

Виктор Белов

в общем есть и дельные, но большего чуши всякой - как везде

Татьяна

я смотрю анапских блогеров ,мой любимый город

Виктор Белов

это личное

Татьяна

может

An
Andy

Ни разу ничего подобного не смотрел.

Татьяна

Зря

An
Andy

Возможно...

Татьяна

Точно

An
Andy

Вай! Жизнь сама по себе бьёт ключом,и тратить время на интернетсловоблудие жалко.

Татьяна

Ну да

An
Andy

Ну да....ну да...

Пафнутька Задунайский,Паяц

Какие,позвольте полюботытствовать?

Татьяна

разные

Пафнутька Задунайский,Паяц

Ясно...ни какие

Татьяна

анапские

Ни
Нина

У меня в подписках пара сотен)))

Татьяна

у меня меньше

Ни
Нина

Всех не успеваю смотреть)))

Татьяна

я тоже

Геннадий Голубев

Гоблин и прочие марксисты

Татьяна

нет

Геннадий Голубев

Я про себя

Татьяна

ок

Татьяна

спс

Александр.

Вот мотивация напрягает.

Татьяна

почему

Александр.

Выскажу собственное предвзятое мнение.Кажущееся "идеи"иссякли и начинается примитивная тягомотина.(Ставьте лайк!)

Татьяна

ну да есть и такое

Александр.

Ну ,не может человек на "конвейер"выдавать мысль.Даже творческие коллективы,поражающие новизной материала при дальнейшей гонке заполнения эфира, становятся примитивными.

Татьяна

согласна

Александр.

В условиях тотальной цензуры ,есть смысл искать творчество вне официоза.хотя и не факт, учитывая подготовленность определённых структур.Греет, единство и борьба противоположностей.

Анатолий Андреев

А я,учусь....🤔😘

Татьяна

удачи

Ольга Литвинюк

Есть, много и интересные

Татьяна

да

Татьяна

очень даже

Ли
Лиля

Больше херню морозят.

Татьяна

надо выбирать

Ли
Лиля

Из ста один что то путное скажет..больше говорят за лайки.

Тагир Миркин

Тоже смотрю нет нет)))

Татьяна

и я

Кы
Кызыма)

Вообще не смотрю.

Татьяна

почему

Кы
Кызыма)

Времени нет, да и желания тоже.) Мне обсуждайки более чем достаточно, скоро из дома выгонят за непосещаемость.)))

Татьяна

🤣