Блогер Павел Шпутенков .начал его смотреть перед новым годом,чисто случайно его видео просмотрел и понравилось . .а сейчас узнал что он погиб .в 19году .мне нравились его видео ,природа ,подземные ходы городов ,сабачка его Ёлка нравилась .и бац ,узнал он погиб .
очень творческие.. сами сайты пишем с 25-кадром ))) я и мои кошки с белками ))) а под столиком между кресел есть маленькое Зеркало Козырева... в шкафу побольше размер... в гараже на всё тело. огромный цилиндр ...... да.. мы с кошками точно творческие ))))
Да, у меня есть свой сайт, и там веду небольшой блог в дополнение к видео серии: обучаю гимнастике для кожи и мышц лица, которую разработала для себя, и которой пользуюсь много лет. На фото мне 66. Сейчас - 69. www.mybeautyface.ru
Я тоже захожу на ютуб,там много интересных сюжетов про автомобили и катастрофы,про цунами,оползни и т.д.
В любой области есть творческие люди, даже в гинекологии!
единиц, в основном бездари, которые пытаются заработать денег
В инстаграме смотрю. Общение онлайн намного лучше, чем запись.
Иногда. Некогда мне. Муж все время смотрит Дмитрия Пучкова
я смотрю Озаровского и других анапских блогеров
даже и многое там познавательно бывает
есть В.Сундаков , Э.Мулдашев, А.Скляров
в общем есть и дельные, но большего чуши всякой - как везде
я смотрю анапских блогеров ,мой любимый город
Ни разу ничего подобного не смотрел.
Вай! Жизнь сама по себе бьёт ключом,и тратить время на интернетсловоблудие жалко.
Какие,позвольте полюботытствовать?
У меня в подписках пара сотен)))
Всех не успеваю смотреть)))
Гоблин и прочие марксисты
Вот мотивация напрягает.
Выскажу собственное предвзятое мнение.Кажущееся "идеи"иссякли и начинается примитивная тягомотина.(Ставьте лайк!)
Ну ,не может человек на "конвейер"выдавать мысль.Даже творческие коллективы,поражающие новизной материала при дальнейшей гонке заполнения эфира, становятся примитивными.
В условиях тотальной цензуры ,есть смысл искать творчество вне официоза.хотя и не факт, учитывая подготовленность определённых структур.Греет, единство и борьба противоположностей.
А я,учусь....

Есть, много и интересные
Больше херню морозят.
Из ста один что то путное скажет..больше говорят за лайки.
Тоже смотрю нет нет)))
Вообще не смотрю.
Времени нет, да и желания тоже.) Мне обсуждайки более чем достаточно, скоро из дома выгонят за непосещаемость.)))


