Альберт Гарданов

Где начало, где конец зимы?

Ответы · страница 3
Надежда

ноябрь-апрель)))

Альберт Гарданов

Точно уверены? покаким признакам?

Василиса

никто не знает

Альберт Гарданов

Монгие уже по своему ответили!... Вы уж сличком серьезно, по философски абстактно! Снаступающим Новым годом Вас! Счастья и всех благ!!!...

Василиса

Спасибо!!! И Вас с Новьім Годом!!! Извините..что не оправдала ваших надежд в ответе на ваш вопрос)))))

Альберт Гарданов

Ну почему? Может это и есть самый точный ответ в этом 3 измерении поле - пространства!!!!!!!!!!!!!!!! Наборот, Ваш локоничный ответ полн глубокго смысла!!!..............................................................................

Альберт Гарданов

Да, Вы - то точно знаете?! Только в секрете держите????????????????? 🙂

Василиса

да..держу..информация полностью секретная)) 😉

Альберт Гарданов

А вы рассекретте на благо людей?

Ильхом Заявитдинов

Тебе не понять

Альберт Гарданов

Так объясни!?...Чё с секрете держешь? 🙂

Альберт Гарданов

Так, прими слабительное! Расслабься... 😄

Ильхом Заявитдинов

Спасибо как нибудь в другой раз

Любовь

а ты погадай !

Альберт Гарданов

По народным приметам или синоптикам?

Альберт Гарданов

На тему: Жарко светит солнце!...Мамаша с мальчонкой за ручку. В друг явление к...народу! Мужик в калошах, с зонтом над головой, в пальто демосезонном. " Мама! Я знаю ДЯДЮ этого!!!" - кричит мальчонка. " Откуда же?! Кто это?!..."" Это дядя, СИНОПТИК!!!... Он по ТЕЛЕКУ, утром погоду говорил !!!..."

Любовь

Мне понравилось. Спасибо !!!

Любовь

Пусть будет настроение хорошим, Сбываются желанья и мечты!​ И дарят те, кто в мире всех дороже, тепло своей сердечной доброты! Ведь в жизни это лучшие подарки - забота близких, теплота друзей... Пусть будет много и событий ярких,​ и радостных, приятных мелочей!!!

Альберт Гарданов

От души спасибо! Взаимно: счастья, успехов, здоровья любви и всех вам благ!!!... Хорошие стихи! 😄

Таша Т

в календаре

Таша Т

ну это предполагаемый ответ

Альберт Гарданов

На том спасибо! Самый умный ответ! С Новым годом!

Альберт Гарданов

Взаимно, с Рождеством!!!...

Светлана Власенко

Неизвестно

Альберт Гарданов

Очень даже известно!!!!!!!!!!!!!! Толькочто сказали-это ссостояние души!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Жадигер Кенжебеков

Альберт Гарданов

О, батенька! Вот загнули? Это по какой аксиоме или теореме?!...Тут без Пуанкаре не обойдешься?...

Жадигер Кенжебеков

В декабре начинается и в марте конец

Василий Гуринович

В сердце!

Альберт Гарданов

О, вот это ДА!? Мощно и поэтично! Такое редкое чудо вдохновения!.. Приятно слышать! Лучший ответ!!!... Спасибо! С Рождеством и Новым Годом, новым Счастьем ! Успехов и всех благ:ЗЕМНЫХ и НЕБЕСНЫХ!!!...

Сергей Иванов

В душе

Альберт Гарданов

Горячо!!! Да и красиво, черт возми!!!...Примите искреннее уважение и согласие...

вот нз

Альберт Гарданов

А один очень толковый парен мне сказал: " Там где начало." вы согласны . что ОН здорово ответил!?...

Александр А.

там

Альберт Гарданов

Настолько интересно, что рот разинул и думаю?!... А что ТАМ?!...

Альберт Гарданов

Так разные же климотические пояс и географические зоны?!... 😮

Александр А.

Это уже полемика.вы спросили я ответил.а вам решать где конец

Альберт Гарданов

Ладненько! Всего Вам доброго и всех благ земных и небесных!.. Вопрос - шутка была! О.к. 🙂

Александр А.

вообще у природы нет плохой погоды

Альберт Гарданов

Ну, да! Согласен с Вами и с юбиляршей Алисой Фрейдлих!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Евгений Стукачев

там

Альберт Гарданов

Где, в смысле?!... Шикарно локоничный ответ!!!

Виталий

Альберт Гарданов

Посмеялся! Спасибо! Со Старым-Новым Годом от души!!! Здоровья, счастья, успехов, удачи и всех земных и небесных благ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! 😄

Виталий

😄

Альберт Гарданов

😄!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!