Лю
Людмила

Одесса.Трамвайная остановка.Дама успела заскочить в отходящий трамвай,а ее крепко выпивший муж - нет.Кондуктор кричит вагоновожатому -Сема! Шоб ты так жил!Останови средство! Дама ручную кладь забыла!

Ответы
Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Людмила! С наступающим Новым Годом! Я решил наше с Вами знакомство начать с поэтических заставок! "Порою нужен сбой в системе и шаг на ощупь в темноте. А иногда побыть не с теми, чтоб наконец понять - кто ТЕ!" Если у Вас подключен Скайп - давайте пообщаемся - vadim.kozloff и 8 926 571 18 95 Кликните и я буду на связи в назначенное Вами время! Мне понравилась Ваша Одесская заставка и я включу её в свою новую книгу; "ОДЕССКИЕ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И АНЕКДОТЫ".

Лю
Людмила

Вадим! есть группа такая "Одесский дворик" Там очень много приколов!

Лю
Людмила

В контакте тоже есть эта группа!

Лю
Людмила

я сейчас не могу дать ссылку.Зайдите в контакт. наберите в поисковике группа Одесский дворик.

Лю
Людмила

Пожалуйста!

Денис Осипов

Какой то Еврейский вариант! Все отдай и останься живым! Это тоже в Одессе?

Лю
Людмила

Денис. в Одессе раньше говорили так- у нас живут три национальности- русские. украинцы и одесситы...При чем тут Еврейский вариант?

Денис Осипов

Я не против вас! Берегите себя! Счастья вам!

Лилия

😀👋👋👋🤗😘🍹🎄🍓🍓🍓🌹

Сергей Финогенов

ой и шоб вы были так,здоровы за такие беспокойства.

Никифоров Валерий

Не бежи так шустро, а то догонишь свой инфаркт!

,K
,jbgmnb Kjfhgfcn

Зачем же даме такая кладь, обуза да и только

Прадник Ушаков

все вы черти и замашки чертей

Олег Борисович

Не смешно. Продолжай

Лю
Людмила

Олег! Вам с сад тогда!!!

Виталий

👍 👍 👍

Марина Ра

👍🌹🌹🌹

Рустем

😂😂😂😂

Юлия Молодцова

😂😂😂

Александр Гусев

😂👍

Людмила Лемешева.

😂 🌹

Сергей Пипеев

😍

Альберт Мустафин

👍