Нас Рать

переженятся лет в 16-20...не нагулявшись...хорошо если разбегутся мирно лет через 5...а то или измены...или как порядочные хранят верность...друг руга тихо ненавидя...а лет в 35 крышечку срывает и начинается откровенное плядство?🤔

–2
Ответы
Борис Егоров

Да ладно ! Многие жёны думают что любят только их - а налево ходят так - от избытка свободного времени и тесттостерона. Многие любовницы думают что лю.бят только их - а к жёнам приходят так - по месту прописки. На самом деле большинство мужчин любят себя и только себя - ну ещё маму... С жёнами они живут потому что там тепло и там находятся их чистые носки трусы и рубашки. К любовницам они ходят потому что там прикольно и приятно. А к мамам они ходят потому там вкусно корят и всегда целуют в попку - какой бы какашкой он ни был...

Нас Рать

бывают любовницы как мамы🤣

Борис Егоров

Бывает... Правда мне не встречались...

Нас Рать

бывают и проститутки такие😀

Борис Егоров

пЕРЕБОР ! пРОСТИТУТКИ ТОЛЬКО ДЛЯ ИДИОТОВ...

Нас Рать

это ещё почему...любовница - это тоже проститутка...как и жена...все что то получают...что то дают

Борис Егоров

...Есть тысяча мнений - у каждого плута свои расчёты...

Эл
Эльвира

Не надо нагуливаться. Бред это. Надо друг друга беречь и любить.
Надо, чтоб нормальный секс был в семье, а не срывало на блядство на стороне.
Нужна лекция молодой семье.
Расписались, пришли просвещаться, как трахаться, как предохраняться и прочее. Чем чреваты воздержания и излишняя скромность супругов в постели, и чем опасны излишества. И никаких книжечек по камасутре, чтоб не дай бог не попало детям. Всё в устной форме, учебник только у лектора.

Нас Рать

институт семьи устарел

Эл
Эльвира

Надо обновить.

Валентина Пакшина

Беда в том, что подчас молодые не видят друг друга в разных жизненных ситуациях! А "напомаженные и душистые-пушистые" на свиданиях...всегда привлекательны‼️ Да и психология мужчины, женщины, взаимоотношений мало кого интересует... Вот и получается описанный вами результат‼️ УВЫ❗

Нас Рать

Жизнь

Валентина Пакшина

Не привитые навыки читать и применять советы известных докторов - вот в чём беда‼️

С К.

Что в вашем понятии " не нагулявшись"? Перетрахаться с пол страны- это нагуляться??? Почему у нас в головах идиотское понятие о том, что должны " нагуляться"? Почему нет в головах понятия верность, любовь, семейное благополучие?

Нас Рать

Это скучно...молодость для веселья

С К.

Так можно весело жить по жизни. Вместе с семьёй!!!

Любовь

Нуууу, не у всех так. Знаю пару, они познакомились в пионер лагере. А сейчас их дочке 9 лет. Дружные, хорошая семья.

Нас Рать

не у всех конечно..но и 40 им ещё наверно нет

Любовь

Нет...40 ещё не гуляли

Нас Рать

всё впереди может быть

Любовь

Дай БОГ !

Нас Рать

я про блядство🤣

Любовь

Это от человека зависит.

Шейла Басби

Вывод: доживите как-нибудь в одиночестве до 35, чтобы потом начать с чистого листа новый период в жизни)))

Нас Рать

До 42-х дожил...в окружении друзей...подруг...блядей))

Шейла Басби

И начать не с чего?

Нас Рать

В смысле?

Алла Аа

В 16-20 женилка ещё растёт. А в 35 уже выросла и на подвиги тянет точнее стрелки компаса.....

Алина N

Рожать нужно в 16-20 лет. А гулянье зависит от человеческого характера и мировоззрения.

Нас Рать

Ну и пусть растёт...мож вырастет...а канабис и сама курила

Алина N

курить канабис в 16-19 лет и в 54 года - огромная разница.

Нас Рать

Так то да...но я ещё хуже...лет с 12-13 токсикоманил..и прям жёстко

Алина N

ну вот! не по наслышке понимаешь о чем я говорю. То, что позволено взрослому в 54 года, не позволено дитю🤷‍♀️

Нас Рать

Так то да

Остап Бендер

некоторые женятся, а некоторые... так!
Хахаха))) Классик спел!

Господин Дроссельмейер

Вот и молодцы. Особенно если хватит ума не принимать всерьёз. Но без того молодцы.

Ирина Гавриловна

Хех.не.. Не обязательно. Если в постеле нормально то необязательно что так

Нас Рать

С одним скучно

Ирина Гавриловна

А с другим весело что ли?) от вас от всех как с козла молока.. Видимость одна, а толку ноль.. (

А Не Скажу

послушай , "аналитик", с мозгами у тебя - беда . Тебя надо заБАНить

Сергей Остёрский

А я сказку про нас рать знаю. "Сзади нас рать, спереди нас рать" - сказал Мамай и с раной побежал в Сарай.🙄

А Не Скажу

в Бахчи? мою вотчину?

Сергей Остёрский

Наверное, у него был другой Сарай - столица.

Гарри Трубников

В советское время так было, что и сейчас продолжили традицию?

Нас Рать

да

Z*
Z*Ирина

знаю многих, кто женился после школы.
и не пожалел потом

Z*
Z*Ирина

есть.. фестивальные....

Нас Рать

Я их не прячу

Z*
Z*Ирина

они сами вылезут, когда вы не будете ждать.

Нас Рать

Ну ну

Ro
Roman

Женитьба и замужество, это своего рода лотерея.

Нас Рать

Наверно...не пробовал

Ro
Roman

Прошел и через это.

Нас Рать

Лучше гостевой...8 лет живу так

Ro
Roman

Молодец. Значит так удобнее.

Нас Рать

Да

Ro
Roman

👍

Ма
Марина

А кто их заставляет так рано замуж/жениться?🤔

Нас Рать

ну значит мозг такой...раз разрешает капать

Ма
Марина

В 20 лет мало кто может противостоять родительскому мнению (((

Нас Рать

Зря

Ма
Марина

Это жизнь 🤔

Нас Рать

Это херь

Ни
Никто

В 35 у некоторых закрывается крышка... Гроба

Нас Рать

бывает

Людмила Воткаленко

Да, сейчас так часто бывает, наверное...

Нас Рать

факт

Людмила Воткаленко

К сожалению

Ми
Милена

Можно и до 40 лет гулять! Так здорово!

Нас Рать

я до 42

Николай

молодец какая..

su
sunset ufyby

Ну и замечательно😄🏃‍♂️🏃‍♀️