Геннадий Попов

Пять лет спячки, три месяца горячки, 30 минут позора и хлеб на всю жизнь.
Это про что??? 😉

Ответы
Наталья Казаченко

Ага, пять лет спячки! Семь лет постоянной почти круглосуточной учёбы, половина из них - зубрёжка наизусть

Natali Ник.

ну неправда... в наше время мы учились как рабы!!!и дипломов тогда никто не покупал и не продавал.

Геннадий Попов

Вас что, насильно загоняли? Или не давали уйти? Кстати - это студенческий фольклор 70-х и 30 мнут - это время на защиту дипломного проекта

Natali Ник.

да ... думаете так остроумно , что даже не понятно?))) а вот про хлеб на всю жизнь это точно!!! даже в трудные годы перестройки...

Геннадий Попов

Это студенческий фольклор со времен моего студенчества

Zharkenova Natalay

пять лет спячки, месяц горячки, пять минут стыда инженер навсегда

Вл
Владимир

Много у нас на рынке торгуют с таким "хлебом".

Ба
Барс*****

я так думаю что это про учебу в институте

Геннадий Попов

Точно. Студенческий фольклор

Кот Макси

Про депутатов. Или про ВУЗ.

Людмила Ваулина

Это про учёбу в институте.

Ma
Mai

ты сам понЯл что написАл..

Геннадий Попов

Это не для тупых ящериц, это студенческая шутка об учебе в ВУЗе

Танюшка

Про высшее образование

Bc
Bcyjdfz

Думаю, что про диплом.

Геннадий Попов

студенческий фольклор

Bc
Bcyjdfz

🤔 Ага😉

Св
Светлана

Это о студенчестве? ))

Геннадий Попов

Так точно

~E
~ Eva Lansca ~

Не могу додуматься !

Геннадий Попов

студенческий фольклор - описание учебы в ВУЗе и ее итога

~E
~ Eva Lansca ~

У нас в институте что то не слышала .

Геннадий Попов

У Вас наверное ШИБКА СУРЬЁЗНЫЕ учились

~E
~ Eva Lansca ~

Да так . МЭИ.

Елена Иванна

А что есть ответ(((((

Елена Иванна

Не знаю(((что это...

Ольга

Загадка? не знаю.

Геннадий Попов

студенческий фольклор - этапы и итог учебы в ВУЗе 😉

Ольга

😛🌺

Ольга

ниче се спячка!

Ольга

параллельно

Геннадий Попов

Одна из основных отличительных черт настоящего шутника - умение шутить над самим собой. А студентам этого умения не занимать. Взять хотя бы песню "Только так", которую пел Олег Анофриев. Наверняка студент написал

Ольга

Не слышала Мы пели "Раскинулось море по модулю пять, вдали интегралы стояли..."😄

Геннадий Попов

У нас пели: Раскинулся вектор по модулю пять, вдали интегралы стояли … Студент должен срочно «хвосты подобрать», чтобы стипендию дали

Ольга

" студент не сумел производную взять, ему в деканате сказали : анализ нельзя на халтуру сдавать, профессор тобой не доволен! Изволь теорему Коши доказать, иль будешь с физтеха уволен" 😆 Ну у кого какой факультет тот про то и пел.

Рамиль Каскинов

Про студентов

Рамиль Каскинов

От сессии до сессии живут студенты весело

Геннадий Попов

А сессия всего два раза в год. ВОТ!!!

Рамиль Каскинов

Халява!

Светлана Кувалдина

это не ко всем относится....Сколько помню свою дочь...Всегда за учебниками...В школе...А в Медицинском Университете...каждый год новый и сложный....Закончила с золотой медалью....Простите ..захотелось поделиться

Любовь Алексеева

Интересно

Геннадий Попов

... было учиться в ВУЗе и так прикалываться с однокашниками

Надежда Тихонова

Высшее ...

Сергей Бочков

ВУЗ