Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки.!?

–5
Ответы
Евгений Антонюк

- когда это ты просил хлеба, а мы не накормили, в тюрьме был и не посетили? - Что ты сделал одному из малых сих, то ты сделал мне? Отойдите от меня делающие беззаконие, я никогда не знал вас.

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Дмитрий Каракозиди

Пусть он убивает твоих родителей, насилует твою жену, твоих сестер, твоих дочерей, твоих детей, грабит тебя и т.д. а ты сиди и воспринимай.

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.
Продолжение следует...

Дмитрий Каракозиди

Из - за таких уродов как ты и преступность процветает.

Ал
Александр

да-да, все люди братья. и давай ты мне поможешь по-братски. эта идея не нова. но она деструктивна

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Ал
Александр

цель прекрасна - только для ее реализации этот самый преступник должен быть изолирован от прежней среды ан 150 процентов

Любовь Золотарева

И идти на преступление вместе с ним, чтобы ему одному не скучно было.

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Янг Николсон

особенно когда подходишь под его описание🤣 у меня был такой случай

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Алекасндр Сычев

Только преступнику все равно как вы будете к нему относиться.

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Алекасндр Сычев

Необходимо заниматься молодежью. Когда молодежь предоставлена сама себе тогда становятся на путь преступления.

Некто Из ...

Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Василий Стеклов

"Не суди да не судим и будешь" - мечта преступников.

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Василий Стеклов

Вам бы это внедрить в США. Пусть перестают казнить и выпустят из тюрем хотя бы иностранцев.

Rustam Abubakirov

Это плохой вопрос или совет.не все думают как вы

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Rustam Abubakirov

Это куда вас занесло

С. В.

Ага, и перевоспитывать его?) Верх совершенства.

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Алексей Юрьев

Но ещё лучше мыло душистое и верёвка пушистая.

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Александр Андреенко

Какое чувство братства! Это же выродок!

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Александр Андреенко

Ведь вы же понимаете, что никакого "б" нет. Пещерные выдумки от беспомощности. Вот зачем вы пытаетесь убедить в ТОМ, во что сами ни на йоту не верите! Впрочем, это сейчас модно. А "Чем глупее мода, тем охотнее на неё клюют". Не помню, кто именно это сказал, но человек он явно умный.

Некто Из ...

Восхождение человека к божественной Жизни есть его основное предназначение на земле, его главная Работа и желанная Жертва. Только выполнением этой задачи оправдывается человеческое существование на земле, в противном случае человек был бы не более чем насекомым, ползающим среди таких же букашек-однодневок по комку грязи и воды, чудом образовавшемуся среди бескрайних просторов физического мира.
Шри Ауробиндо, «Жизнь Божественная»
#ШриАуробиндо #ЖизньБожественная

Вадим Иванов

Это толерантность по европейски?

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Александр Вяткин

Философично....но...проходили.

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Ал
Алексей

все это всем давно известно

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Граф Д’ Артуа )

🖼

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Владимир Просто

И дать ему медаль!

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Ма
Марс

Ошибка общества

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Ма
Марс

Общество не признает и не исправляет своих ошибок

Ру
Руслан

Чего несешь ? 🤭

Ка-Валерчик Гузенко

И уголовника !?

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

Ка-Валерчик Гузенко

Так это он девок режет и насилует !?

М(
Милочка (*)

Для чего?

Некто Из ...

Один из лучших способов борьбы с преступностью - не воспринимать преступника как преступника, а воспринимать его как невежественного или слабого. Вместо того чтобы ненавидеть его, вместо того чтобы оскорблять его и смотреть на него с презрением, почувствовать это чувство братства, что он такой же человек, как и мы сами, и что в нас могут быть те же недостатки. Только если в данный момент он оказался виноват, наш долг - поднять его, думая о том, что когда-нибудь мы окажемся на его месте и он сможет поднять нас. Именно это чувство братства просветит общество, а не чувство, что человек может властью определенного поста или определенного закона обречь другого на тюремное заключение, не зная на самом деле внутренней причины, причины, которая стояла за его преступлением.
Для суфия это очень важный вопрос, потому что он видит причину за причиной, и так несколько причин, одна за другой, пока не проследит в конкретной Причине, которую он называет Богом, ту ведущую Причину, которая руководит каждым импульсом и каждой деятельностью, даже грешников. Поднявшись до суфийской реализации, человек не смеет произнести ни слова, что бы он ни увидел. Он может только держать свои уста сомкнутыми и делать все, что в его силах, чтобы сгладить ситуацию, сделать ее лучше, не произнося ни слова, не споря, не обвиняя, не осуждая никого за его вину.
В конце концов, за каждой целью, за каждым порывом стоит Бог.

М(
Милочка (*)

С чего решил, что он дурак? Он очень умный)