Ольга

Как похудеть на 20кг?

Ответы
Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Ольга

???

Rodrigaise Willy

Привет,
Мы вполне готовы предоставить вам, если вы будете следовать нашей процедуре. Для того, чтобы получить, вы должны быть
человек с хорошим характером, честного и искреннего можно найти
кредитные обязательства. Наши предложения варьируются от 2000 до суммы вашего выбора по фиксированной ставке 3%.
По вопросам, пожалуйста, заполните
следующим образом:
Сумма брать ......... ....................
Срок погашения выбора ............
Цель займа ......................................
............................................. функция
Ежемесячный доход ..................................
вероятная дата кредита .........
Телефоны .....................
мобильный номер ...............
Mail: rodrigaise.willy@mail.ru
искренне,

Владимир Жданов

голодал раз в неделю(36часов без еды без воды),привык и не заметил,что стал меняться,перестал нажираться,потом постепенно как то перестал есть"вредные "продукты(мясо исчезло,алкоголь исчез,масло исчезло,рыба почти исчезла,мучное исчезло(труднее было с хлебом,но месяц принципиально его не поел и попустило),теперь вот по утрам не ем,днём,только пью,вечером один приём пищи,привык,так хорошо себя чувствую! Ну и хотеть нужно конечно очень,потому что привычки -очень страшная сила! У меня такой путь,у вас скорее всего другой,дорогу осилит идущий!

Ольга

👍

Наталья Агафонова

если проблемы со здоровьем, то лучше обратится к диетологу и пойти в спортзал, а если для себя, то влюбиться, а если Вас полюбят с лишними 20 кг, то будут любить в любом виде.Уж поверьте мне, всю жизнь с детства мучаюсь, пытаюсь сбросить злощасные 20-30- кг, больше не мучаю себя( мне уже 44 года), меня муж любит, сына родила, лучше чем худышки, ножкам тяжеловато на каблуках бегать, а так у меня шикарный гардероб,и поверьте мужики не собаки, на кости не бросаются, как говорится лучше быть румяной пышкой, чем засушеной мартышкой

Ольга

Марина Хмара

иногда люди спрашивают как похудеть, подразумевая как есть все что хочу и не поправляться. ли что вы еще такое можете предложить что я еще не ела и мне вдруг это понравится и толстеть я от этого не буду...Мой опыт и опыт моих знакомых говорит мне,ч то никогда человек не похудеет а будет набирать вес бесконечно если не поменяет образ жизни, отношение к пищевым привычкам. А мечты так и останутся мечтами, с небольшой коррекцией: вот бы похудеть на 5 кг.. вот бы на 10 и т.д.

Ольга

😕 да я согласна с Вами. Только у меня уже и яблоки в жир идут.и кофе.

Марина Хмара

так и есть, и я это проходила, нечего скрывать, теперь организм все превращает в жир, даже воду будет откладывать.. так он будет делать, пока вы не убедите его в обратном...экспресс-диеты и чудодейственные препараты сделали свое дело... да человек худеет, а потом набирает опять, еще больше.. Я не гуру похудения, и не адепт правильного питания, но кое-что для себя поняла: Начинать нужно с мозга, психики, нужно "убедить" мозг, что не надо ему копить жир, я и так в безопасности, мне не угрожает голод, ну и эмоции должны быть в порядке, не надо ничего заедать, радовать и награждать себя вкусняшками, переориентируйтесь на что-нибудь другое. Ну и то что все советуют меньше жрать-это правильно, но не есть совсем нельзя, организм должен получить свои каллории в день...получит меньше-будет откладывать, получит больше, сами знаете результат. И если вы не ведете активный образ жизни, не занимаетесь спортом- никаие тренировки вам не помогут, только аппетит нагуляете. Каждому свое. Сейчас есть приложения на смартфоны разные, они реально могут организовать ваше похудение, не ленитесь только подсчитывать каллории Lifesum например, мне помог он... не набирать вес в течение года! а потом я похудела, сначала на 2 кг. потом 4, Ищите, что подойдет вам..еще может помочь, голодание один день в неделю, но тут тоже важно не сорваться.

Нина Архипова

Надо есть 5 раз в день (3 основных приёма пищи и 2 перекуса), количество съедаемого в один приём должно умещаться в горсти (не больше!), в промежутках пить простую воду, в день надо выпивать 1,5 литра воды остальная жидкость: чай, бульон, кефир - не считается). Двигательная активность: гимнастика, ходите больше (пройдите пару остановок, а потом садитесь на автобус). Хорошо помогает скандинавская ходьба.

Ольга

Спасибо

Нина Архипова

На здоровье. Желаю достичь желаемого результата. Будет трудно только в начале, потом всё придёт в норму, есть уже не будет хотеться, да и стрелка весов, ползущая влево будет придавать сил и уверенности.

Ольга

😇 еще бы семейству не готовить... каждый день первое второе и компот...

Нина Архипова

А Вы их привлекайте. У меня все понемножку готовят, а я их подхваливаю. Ольга, мы сами часто виноваты в том, что везём весь воз забот по дому на себе. Понимаете, дело в том, что нельзя забывать, что Вы у себя есть, что заботиться надо о себе самой в первую очередь. Я это поняла довольно поздно, но всё-таки смогла перестроить семейный уклад так, чтобы иметь время и на себя. Начните сейчас, не откладывая. Сама о себе не позаботитесь. никто не позаботится.

Ольга

😇 пока я диву со свекровью и с этим мужем это нереально... тут вечно женщина должна.

Нина Архипова

Понимаю. Избаловала мама, а страдает жена. Но, Ольга, поверьте, нет такого мужчины, который не любит когда его хвалят. На этом можно хорошо сыграть. Попросите помочь. потом похвалите... Хотя бы для себя приучайте готовить элементарное. Я замуж вышла в 19 лет, муж на 7 лет старше, он мне буквально диктовал что я должна делать, да я и не сопротивлялась, такое воспитание получила... Мне бы тогда да теперешний опыт! А Вы не сдавайтесь, по-умному, по-тихому, но гните свою линию, а то, не ровен час, совсем Вас подомнут.

Andrej Semenenko

Приходит полная мадам к доктору и спрашивает как похудеть.Тот не в духе был говорит ешь попкой.Прошло пару тройку месяцев встречает мадам уже вовсе не мадам а изящная леди доктора.и благодарит его а сама попкой на месте крутит.доктор типа за что благодарность.да вы же мне посоветовали попкой есть.и вот результат.а чего вы стоите и попкой крутила.Да это подружки жевачкой угостили

Владимир Кузнецов

Тоже была проблема...Бросил ездить на машине на работу...Стал ходить пешком...5км.-туда,5км.-обратно...За 5 месяцев сбросил 20 кг...Надо вроде бы радоваться...Потом,на работе,стало плохо...Вызвали скорую...Оказалось,сахарный диабет...Оказывается,похудел не потому что пешком ходить стал...А потому что,высокий сахар,сжирает человека изнутри...Вот и думаю,как похудеть...

Вадим Калашников

когда весил 96 и с удивлением заметил что носки одевать проблемма реально струхнул и после вновь начал курить и потихоньку до 70 привычных вернулся диета была все сремя одна ужин щас яззва добавилась но что хочу сказать диета ниповлияла на мой вес а вот струхнул нинашутку так как в динамики все происходило у меня так

Ольга

😕 я не хочу начинать курить...

Io
Ioan

Два чукчи тащат за хвост убитого моржа, бивни цеплябтся за лед — чукчи надрываются из последних сил. Навстречу — геолог:
"Мужики, так за бивни-то легче тащить будет!"
Два чукчи тащат за бивни убитого моржа.
— Умный геолога, аднака. Тассить легце!
— Дурак твоя геолога! Видис — опять к морю присли!..

Роман C

Как вы думаете, может стоило бы пригласить на Парад Победы всех её участников? Украинцев , Белорусов, Молдаван, Грузин, Сербов, Хорват, Болгар,Поляков и т.д. а не только демонстрировать мощь современного Российского оружия. Ведь событие больше историческое чем современное...

Альберт Ихтонов

Очень просто кушайте каждые 2-3 часа правильную еду, через неделю организм​ выключит систему накопления. Если по близости есть клуб здорового питания сходите на консультацию, рекомендую. Не садитесь на диеты, организм и так не получает того, что необходимо

Алекс Венцель

Четыре месяца назад я занялся спортивной ходьбой: Каждый день не менее 10 км быстрым шагом. Уходит на это примерно 96 минут. Похудел уже на 9 кг без особых усилий. Естественно, что пришлось себя слегка ограничить в еде. Наблюдаю что будет дальше...

Almaz Kamaliev

https://exmo.me/?ref=155555 Вот сайт где действительно можно разбогатеть. Биржа криптовалют, самое перспективное направление трейдинга на сегодняшний день. Регистрируйтесь и начинайте торговать, ну а я буду давать вам советы (правильные)

Olivka

ежедневная пробежка,уменьшить количество съеденного ,отказаться от магазинных майонезов и кетчупов,а делать собой,максимальное количество пищи должно помищаться в две твои ладошки и последний раз кушать за 3,4 часа до сна

Д.в.

Кушать разнообразно (супы,мясо,рыбу,овощи и фрукты) ,часто (4раза/день) и понемногу, стараться избегать соли и сахара. Избавление от лишнего веса таким образом ,хоть и не так быстро как при липосакции зато полезнее и надолго.

Д.в.

Нет слова нельзя. Есть периоды когда можно!)

Ольга

😤

Ольга

Я на сухариках разьедаюсь. А кофе... литра два за день это 10 ложек сахара... кошмар 😇

Д.в.

Соль и консерванты в сухариках это- плохой электролитный гомеостаз ,по сему и излишняя потребность в жидкости. Кофе это жидкость с ярким вкусом ,а сахар,как известно,это наркотик. Зеркало не обманывает.. Так замыкается круг. Если отвести этим продуктам равное другим продуктам место , и употреблять их после (а не вместо) основной еды , они будут не такими уж вредными.) Не стремитесь худеть быстро ,ни в коем случае! И не успеете оглянуться как станете предметом восхищения новых друзей и подруг! 😉

Ольга

Сухарики я сама делаю.соленые конечно. И да.вместо еды. 😇

Лю
Людмила

Разгрузочные дни 2 раза в неделю, есть можно все в меньших количествах, отказ от спиртного и скакалка каждый день 1000-1500 раз +прес, ну или любые упражнения какие нравятся всего 30 минут в день..Я так похудела на 18кг за 4 месяца..

Женя Вет

Есть простой способ, он немного долгий но просто. Перед обедом, завтраком или ужином. За 10 мин до еды выпивай 2 стакана воды, и все, живот будет полон, и благодаря воде, обмен веществ улучшается, ну и + меньше влезет.

Ольга

😆 круто. Ешь вода пей вода ..... не будешь никогда 😉 надо кофе значит пить до еды а не после.

Кактус Горшочкин

???????..............Я ЖРУ МЯСО ПИВО МОЛОКО СЛИВКИ КОФЕ И ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ ---ВЕС ТОЛЬКО В МЫШЦАХ............НИ ЧЕГО НЕ МОГУ СОВЕТНУТЬ...........--ТОК ОДНО---"ДВИЖЕНИЕ --ЭТ ЖИЗНЬ".........👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍........................

Ми
Михаил

Ешьте один раз вдень а на ужин апельсин или яблоко.Применяйте салаты из огурцов и помидоров и главное что бы побольше было подсолнечного масла.Ешьте только котлеты из свинины и не ешьте курятину.

Asmadey Richard's

Для начала исключить из рациона мучные изделия потом чаще пить зелёный чай, не в коем случае не есть жирную пищу по утрам заниматься бегом или как минимум зарядкой, и обливаться холодной водой