Zaki Validi

Татарин лучше незваного гостя?

Ответы
Владимир Белоконь

1. У свиньи оргазм длится 30 минут
(30 минут! Нифигасе…)
2. У сомов более 27 000 вкусовых рецепторов.
(И что там такого вкусного на дне?)
3. Таракан живёт без головы 9 дней, после чего умирает от голода.
(Я все о свинье думаю…)
4. Блоха может прыгнуть на расстояние в 350 раз превышающее длину своего тела. Все равно, что человек перепрыгнет через футбольное поле.
(30 минут. дааа… повезло свинье… только представьте!)
5. Слоны — единственные животные, которые не могут прыгать.
(Так даже лучше.)
6. Некоторые львы сношаются более 50 раз в день.
(Все равно хочу быть свиньей в следующей жизни — качество превыше количества!)
7. Кошачья моча светится в ультрафиолетовом освещении.
(Интересно, кому заплатили, чтобы он это выяснил?)
8. Глаз у страуса больше, чем его мозг.
(Я знаю несколько таких людей)
9. У морской звезды вообще нет мозга.
(И таких людей я знаю)
10. Люди и дельфины являются единственными видами, которые занимаются сексом ради удовольствия.
(Эй!!! А как же свинья???)
С сайта http://www.inpearls.ru/

Zaki Validi

Элохи, Элохи! Ламма савахфани?Возопил Иисус в 9 часу....-( марк 15 :34) - Иисус молился и поклонялся только Аллаху. Аллах на всех семитских языках - имя сущ в ед числе не имеет жен и муж рода , имя личное персональное Бога. Кто такие духи святые или духи божии? смотрим в 1-е Иоанна гл4 начало- "Возлюбленные! не всякому духу верьте...потому что много лжепророков появилось в мире." Во 2 строфе здесь говорится что настоящий пророк , который придёт после Иисуса
будет говорить что Иисус во плоти, то есть простой смертный плотский человек, ел пил , в туалет ходил. Все кто будет утверждать что Иисус это бог или ангел или сын бога, они проклинают Иисуса или "анафема" Иисусу творят - 1е Коринфянам гл 12 первые строфы , а конкретно строфа 3 -"...никто говорящий духом божьим (или другой пророк после Иисуса) не произнесет анафемы на Иисуса , и никто не может назвать Иисуса Господом , как только духом святым (пророком)." Этот другой пророк назван Иисусом по имени Утешитель, но на самом деле его звали Хвалитель, просто неправильно записали семитское имя в древнегреческие еванглия , см от Иоанна 15:26 "Утешитель дух истины (истинный пророк Аллаха) он будет свидетельствовать обо мне. Так что же этот пророк еще будет делать? в следующей гл 16 строфа 13и14 Иисус говорит "он наставит вас на всякую истину ибо (1) не от себя говорить будет а то что слышит (от Аллаха) (2) будущее возвестит вам (3)он прославит меня. Теперь сравним эти пророчества Иисуса с историей. Появился в истории человек с именем Мухаммад( перевод имени "много хвалящий"), который говорил об Иисусе несмотря на его чудесное зачатие , что он простой человек во плоти , который боролся против анафемы в адрес Иисуса, он восхвалял Иисуса .ибо Иисуса имя в 3 раза чаще встречается в Коране чем Мухаммад . Он назвал мать Иисуса (а не свою мать) самой возлюбленной женщиной у Всевышнего Аллаха! В коране есть целая глава Мария, что вы не найдете даже в еванглии!

Наталья Шевченко

Американец Чеченцу: - Я представляю как вы обедаете. Дубовый стол, на столе - жижиг-галныш, сискал, хингалш, ч1епалгш. Под столом - пулемёт, а на стене четки и на полке Коран. Во дворе - верный рысак, и двери нараспашку.Чеченец: -Мы просто всегда гостей ждем....а гости разные ведь бывают.....))😀😀😀

Zaki Validi

Юрий Добронравов

Нет. "После того, как руководство Татарстана обратилось в Министерство Культуры с жалобой на пословицу "Незваный гость хуже татарина", как на не толерантную, , пословицу пересмотрели. Теперь она звучит: "Незваный гость лучше татарина".😀

Zaki Validi

Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти! Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни?

Татьяна Иоановна

Верховный Совет постановил изъять из употребления поговорку "Незваный гость хуже татарина". Вместо неё вводится поговорка "Незваный гость лучше татарина." Бородатый анекдот.

Zaki Validi

народная мудрость это.... Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; он могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко свету,
И да падет с очей туман.

Любовь Гудкова

это анекдот "незваный гость хуже татарина." Татары обиделись и попросили переделать эту пословицу. Переделали- Незваный гость лучше татарина. Татары остались довольны.

Zaki Validi

😸

Muza

Да, есть анекдот: татары возмутились поговорке: "Незваный гость хуже татарина." и попросили исправить. Исправили, "Незваный гость лучше татарина".

Zaki Validi

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Елена

вообще идиотская поговорка....что незванный гость хуже татарина. А между прочим, татары - самый гостеприимный народ, чистоплотный и правдивый...

Zaki Validi

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Маргарита Ларионова

Смотря какой татарин, быть может станет, хуже всех чертей на свете, а может быть родным и близким, хотя незваным гостем , человеком.

Zaki Validi

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Рафкат Абдулин

однозначно.проверено ещё в старые времена.при набегах оставляли на жизнь. а свои обдирали до конца.вот и пошла пословица

Zaki Validi

Попробуйте, надеюсь и вам поможетвам вопрос - как вы относитесь к КОБ или ДОТУ в исполнении лектора Ефимова? можете посмотреть его выступление в
Новое концептуальное учение РФ, в основе его идея того ,что концепцией капитализма является библия, а концепцией будущего человечества- исламского социализма- является Коран
западные социалисты знают, что первый опыт построения социализма на земле принадлежит мусульманам. В исламе запрещена частная собственность на землю, недра, леса, моря. Всё это собственность Аллаха. Однако всё это даётся на пользование людям или на управление( например губернаторам)."Трудящийся - друг Аллаха!" - сказал Посланник Аллаха савс. Мусульмане первые на земле открыли бесплатные школы ,ВУЗы, больницы , аптеки. Социальными благами пользовались не только мусульмане , но и христиане и иудеи включая и из других, западных государств. В исламе труд менеджера, ученого приравнен к труду ремесленика и крестьянина.В исламе отрицается социальное превосходство одних людей над другими, разсизм, национализм. Среди мусульман было отменено рабство. Если же раб не мусульманин принимал ислам , то он освобождался по закону Аллаха. Рассмотрим три источника и составные части русского марксизма-леннизма: немецкая класическая философия, итальянский утопизм, английская политэкономия. От нас скрывали что все эти иностранцы призывали людей к исламу, и навязали искаженный социализм. Искаженный вариант свой социализма предлагают ныне и Рокфеллер сатанист - царь мирского земного.Предлагается всему человечеству вшить чипы и построение электронного концлагеря - сатанисткого рабства государства . Выход Даджаля -антихриста уже близок

Светлана Колбикова

конечно лучше. только эта поговорка появилась во времена татаро-монгольского ига. тогда она была актуальной.

Zaki Validi

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Нелля

лучше....Нам татарам лишь бы дарам,лишь бы денег не платить.....)))) И что мы всегда не ко двору...))))))

Zelikha Alikhanowa

Не знаю кто из них лучше конечно это решать каждой ,как говорится на вкус и цвет товарища нет !

Магистр Йода.

Хуже только незванный татарин. Гостя можно напоить и спать положить. А татары блин не пьют.

Zaki Validi

незванный татарин лучше всех

Зинаида Кузнецова

Национальность не имеет значения. Но в гости без приглашения с бухты барахты не приходят

Zaki Validi

Зинаида Кузнецова

надо писать коротко и ясно Да и кто будет читать эту ахинею длинную

Zaki Validi

простит товарищ генерал!

Зинаида Кузнецова

Прощаю

Zaki Validi

😻😸😻

Black Jack

если брать ситуацию крымских татар и вошедшие росийские войска туда,то сто процентов

Zaki Validi

массмедиа тко обэтом и говорят

Black Jack

Да не совсем,знаю многих,служивших в Афгане .

Zaki Validi

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.

Black Jack

так и начинаются войны на религиозной почве ... всё, тема закрыта !!!Для меня Бог Иисус.

Zaki Validi

скоро придет Иисус , он нас рассудит

Светлана Штейнбах

Меня,почему-то,татары не любят,всегда придираются.Поэтому выбираю нежданного гостя.

Zaki Validi

О, Светлана!....Иногда в душу, сознание спонтанно приходит луч радости. но мы не понимаем от чего . пытаемся привязать его к земному , к людям, к материальным радостям, развлечениям. а оказывается на самом деле это был свет Любимого и надо в этот момент наслаждаться и радоваться только Любимому Аллаху нашему и больше никому и ничему! Когда думаешь постоянно-" как угодить Всевышнему, как угодить Ему"-то в душе воссияет Свет Всевышнего, то есть приходит состояние просветления!О , Аллах не счесть всех твоих благ ежесекундно идущих к нам от Тебя!Счастлив тот. кто осознал это. О, Дарующий Райское блаженство!О, Луч Радости и Счастья!Свет Рая благодати. блаженства. наслаждения неописуемого словами.Попав в Твой волшебный свет навсегда желаешь остаться с Тобою!Мы наслаждаемся видя Тебя потому что Ты тот кто в состоянии исполнить все наши желания!Мы на самом деле к Тебе очень привязаны . но к сожалению глубочайшему не понимаем этого!Прости нас и наставь на путь истины! Отсутствие справедливых чувств эмоций по отношению к Аллаху - это признак того что сатана опять закрыл вам глаза души вашей черным покрывалом. Нужно построить в сознании своем перед собой золотые кирпичи света благодарности любви богу. Каждый кирпич - это благодарность и любовь к Творцу за какое-то благо полученное от бога нами в этой жизни. например один кирпич может быть это ваша мать , ваш отец, брат,сестра,квартира , машина, диплом, и многие другие радости бесчисленные этой жизни, синее небо, зелень растений, синева вод , леса , поля, горы и, конечно, сама эта бесценная жизнь!И да воссияет в нашем сознании целая стена любви и благодарности самому любимому самому прекрасному Аллаху каждую секунду нашей жизни, и так до самой смерти! Жизнь надо прожить так чтобы ощутить справедливые чувства по отношению к Аллаху в груди, сердце , душе , психике человека.Чувства, эмоции ощущения любви и эйфории неописуемой словами. Почему нужно испытать все это еще при земной жизни?

Владимир Лебедев

Татары вообще нормальные ребята. Я жил какое-то время в чисто татарском посёлке.

Zaki Validi

звериные и птичьи фамилии давала Екатерина царица крещенным татарам

Владимир Лебедев

О! Может и я татарин?

Zaki Validi

конечно

Владимир Лебедев

Я точно знаю, что мои прапрадеды жили в Белоруссии.

Zaki Validi

а татары и польше живут давно

Владимир Лебедев

Ну тогда сдаюсь. Татарин.

Zaki Validi

🤓

Галина Азарова

Больше года жила среди татар-ничего дурного не замечала.Очень гостеприимны.

Ис
Искра.

Ну, если незваные гости хуже татарина, то вывод сам собой вырисовывается...

Zaki Validi

а говорят что татары счас не те что раньше

Ис
Искра.

Ой, не знаю...

Надежда Генералова

Раз незванный гость хуже татарина,значит татарин лучше.Привет земляку!

Надежда Генералова

Петь,я думала это ты мне.У меня принцип,про Бога или Аллаха ни слова.

Пётр Русин

НАДЯ нет -------автору вопроса!! У Укропов и Геродот и Сократ великие Укры-по новой истории

Надежда Генералова

Ну ладно,,МИР?