Ешкмн Кот

Жаль что Ютуб отключил функцию дизлайк(👎). Я про вчерашнее путишоу🤷‍♂️🤷‍♂️..теперь не видим ""любовь"" народа к этой особи..кто смотрел ЭТО.. (85%)🙂..поделитесь,как вам эта трэшконференция?

Ответы
Ендурин 15

тому для кого транслировалась посмотрел. теперь осмысливает

Ешкмн Кот

Вы правы🙂!

Ендурин 15

👽

Птица Счастья

даже слушать не хочу этого ...................................................дора

Ешкмн Кот

Взаимно 🤝✊🙂

Ирина Кореневская

Президент особь? Если вы россиянин, то грош вам цена

Ешкмн Кот

Это ваше мнения.., увы,оно мне по боку.Любите его..ради бога🙂

Ирина Кореневская

В 37 году вы бы так написали

Ешкмн Кот

И аву смените пожалуста🙏🙏..65+70 бабушка скрывается за этой авой)) смешно🤮

Ешкмн Кот

А вы наверно в 37 уже служили..там где нормальные Люди работать не будут??!!!

Ирина Кореневская

Всего вам доброго

Ешкмн Кот

Вам того же не желаю👎!!!

Игорь Николаевич.

Он отключил дизлайки только на роликах про утена?!

Ешкмн Кот

Я знаю🙂🤝..скоро же поздравления ""народа"" на НГ будет ещё🤷‍♂️🙂.

Игорь Николаевич.

Мы не видим, но она очень даже чувствуется. Таких падл у нас еще никогда не было.

Ешкмн Кот

Ну что сказать🙉🙉..только мат блин!(

Игорь Николаевич.

Котяра, не напрягайся. Ему то пох, а ты энергию тратишь.

Ешкмн Кот

)))Спасибо🙂🤝

Се
Семён

Эк тя зацепило -то...

Ешкмн Кот

Это про что?)

Се
Семён

Про пар из ноздрей кота.

Ешкмн Кот

Вам не нравится пар(хотя я не понимаю про что)?? Так идите лесом👈👈

Се
Семён

Ты, видимо, перелётный кот - на йух с гусями лётаешь...

Ешкмн Кот

Блинннн😰..сколько же вас здесь мразей собралось🙉🙉..Вас где учили общаться??? Для особей типа тебя🤮..покаааа👎

Се
Семён

Вот про это я и говорил - 6! картинок на пост. Тот самый пар пердячий...