Сказку хочу на ночь....С плохим концом -не предлагать..
ღС
ღღღ₵Сtv Синильга
Ответы
Brown Sparrow
это вам к чистоплотному богатырю надо обратиться


ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

он незнает сказок

Z-Мимокрокодил-V
У меня конец хороший, а вот сказка страшная.
Nikola Mahkov
-верно!-конец должен быть хороший и чистый!--
( * ; *)Татьяна Наумова
да где ж его хорший КОНЕЦ то сейчас найдешь?
ТВ
Телефонист Вася.а
Нормальный конец.Могу " смайл" натутачить.
ИГ
Ирина Гавриловна
Ну у мужа Наташи Королевой хороший конец?)
Психолог Знахарь.
Грелку во весь рост? Термометр по гланды?
Arsen Beisenov
Фото концов на конкурс высылать?)))
НД
Николай Дубинин
А какой вы предпочитаете КОНЕЦ ?
ЭС
Энинг Сокол
эх, колобок, явно не подойдет 
Ду
Дульсинея
а хороший это сколько в см?
ღС
ღღღ₵Сtv Синильга
у мамы спроси
Ду
Дульсинея
Мама то причём, ей столько лет, что этот вопрос давно отпал)
Ал
Алексей
вообще не сказочник
Ал
Алексей
баю баю не нужно наверно, волчек не укусит тоже пиво пил
ღС
ღღღ₵Сtv Синильга
И ЗАКУСЫВАЛ САЛОМ?
Ал
Алексей
наверно)
Al
Ali
Звоните Шахерезаде
ЗЭ
Злобный Эльф
Эт хабдабыча нать
Анатолий Балаба
Ясно, принято!
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо
Захады.







