ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

Сказку хочу на ночь....С плохим концом -не предлагать..

122
18
0
Ответы
Brown Sparrow
Brown Sparrow

это вам к чистоплотному богатырю надо обратиться😂😂😂

1
0
ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

😂👍он незнает сказок😄😄

1
Z-Мимокрокодил-V
Z-Мимокрокодил-V

У меня конец хороший, а вот сказка страшная.

1
0
Nikola Mahkov
Nikola Mahkov

-верно!-конец должен быть хороший и чистый!--

1
0
( * ; *)Татьяна Наумова
( * ; *)Татьяна Наумова

да где ж его хорший КОНЕЦ то сейчас найдешь?

0
0
ТВ
Телефонист Вася.а

Нормальный конец.Могу " смайл" натутачить.

1
0
ИГ
Ирина Гавриловна

Ну у мужа Наташи Королевой хороший конец?)

0
0
Психолог Знахарь.
Психолог Знахарь.

Грелку во весь рост? Термометр по гланды?

1
0
Arsen Beisenov
Arsen Beisenov

Фото концов на конкурс высылать?)))

0
0
НД
Николай Дубинин

А какой вы предпочитаете КОНЕЦ ?

0
0
ЭС
Энинг Сокол

эх, колобок, явно не подойдет 😉

0
0
Ду
Дульсинея

а хороший это сколько в см?

2
0
ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

у мамы спроси🤣

1
Ду
Дульсинея

Мама то причём, ей столько лет, что этот вопрос давно отпал)

1
Ал
Алексей

вообще не сказочник

6
0
Ал
Алексей

баю баю не нужно наверно, волчек не укусит тоже пиво пил

1
ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

😂И ЗАКУСЫВАЛ САЛОМ?

1
Ал
Алексей

наверно)

1
Al
Ali

Звоните Шахерезаде

3
0
ღС
ღღღ₵Сtv Синильга

ЮМОР УМЕР?

1
Al
Ali

Зато сказка жива

1
ЗЭ
Злобный Эльф

Эт хабдабыча нать

2
0
Анатолий Балаба
Анатолий Балаба

Ясно, принято!

0
0
ВЛ
Видмет Лапатыч Бизульо

Захады.

0
0