На
Настя

Задача на логику. После тушения пожара, в лесу был найден труп аквалангиста. До ближайшего водоема более 50 км. Как он там оказался?🤣

Ответы
Ба
Бастет

Та известная задачка:))))) А умер тот аквалангист в результате подения с большой высоты:))) Пожарка выслала на место пожаротушения вертолет, который на близлежащем водоеме, где аквалангист занимался дайвингом, подчерпнул воды... вместе с водолазом:)))) А потом вылил ту водицу на горящий лес:))))

Владимир Петров

Сначала намечались торжества, потом аресты, потом решили совместить...))))

Ба
Бастет

Завтра годовщина смерти аквалангиста. Не нужно портить нам праздник:))))

Sonam Dechen

он будет в снаряжении?

Юрий Иванович Михайлов

Настенька! Все очень просто! Он приехал туда на бегемоте. Маска запотела и он не увидел пожара. А в ластах - дапеко не убежишь! Вот и погиб бедняга из Бирюлево! Р.S. Сама не пробовала обогнать трамвай в ластах? C коммприветом М.Ю.

На
Настя

🤦‍♀️

Николай Дубинин

...при тушении пожара или при тушении пожара в лесу? Знаки препинания, оченно влияют на изложение логики, да и на саму логику. Если пожар тушили в лесу, то аквалангиста могли найти и за сто километров от водоема.

Любовь

Хм.... могли труп просто привезти на машине, а если тушил пожар самолёт - скинул вместе с водой. Хотя , в вопросе не говорится , чем и как был потушен пожар.

Любовь

УДАЧИ )))👍🤗

На
Настя

Взаимно Люба.

Любовь

👍

Андрей Климентов

Хм.... могли труп просто привезти на машине, а если тушил пожар самолёт - скинул вместе с водой. Хотя , в вопросе не говорится , чем и как был потушен пожар. Какая чушь...

Любовь

Хохочу ! Ты ко мне просто ......не равнодушен! Только вот не пойму, как именно !

Сергей Терпугов

Эту байку проверяли "Разрушитель мифов". Говорят байка. Вертолёт зачерпну водолаза когда брал воду из водоёма для тушения пожара.

Сергей Терпугов

А большинство несчастий происходит по глупости.

На
Настя

Глупость и дурость - совсем разные понятия...😁

Сергей Терпугов

Часто результат один. Но хуже, когда от этого другие страдают.

На
Настя

Согласна.

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Воду из водоема зачерпнули вместе с аквалангистом, когда воду вылили на горящий лес, тот разбился насмерть. Элементарно, Ватсон)

Юрий Конкин

Если в ластах и плавках- самолёт зачерпнул, если без ласт, но в плавках- баллон перекачал, если без ласт и плавок-резиновую бабу

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Тушили с вертолёта. Вертолёт набирал воду в водоёме и засосал аквалангиста. При тушении вместе с водой выпал и аквалангист.

На
Настя

Логично...😁

Валерий Журавлев

бедный, за что его так, плавал и плавал, а потом самолет его поймал и выбросил на пожар вместе с водой. Что слишком сложно?

Валерий Журавлев

я же работаю, преподаю, книги это хобби по принуждению(по законодательству не разрешили заниматься предпринимательством, только писать книжки)

На
Настя

Вы считаетесь гос работником?

Валерий Журавлев

да был, пару лет назад, но бросил это дело, свобода дороже

На
Настя

👍

Александр Черепанов

Когда воду набирали,может самолёт тушил,в итоге оказался этот аквалангист на самолете,ну а потом с водой его сбросили

На
Настя

Да..засосало его.

Александр Черепанов

Царствие ему небесное...😂

На
Настя

🤦‍♀️

Юрий Лабукас

Я непомню самолёт. Пожарный Забирал воду на лету и прибрал ихтиандра. Потом собственно выкинул при ковровом тушении.

На
Настя

😁Даже так?

Юрий Лабукас

Да это вроде не новость уж борода до колен.

На
Настя

😁👍

Vladimir Leonov

самолет, когда набирал воду из водоема, случайно зачерпнул и аквалангиста, а потом вылил вместе с ним на горящий лес

На
Настя

😁👍

Геннадий

Извините за чёрный юмор, но хотелось бы у видеть изумление аквалангиста в последние секунды его жизни. 🙃

На
Настя

🤔

Пётр Павлов

Любите Вы задачи на логику... Его закачал большой пожарный самолёт и вылил вместе с водой на очаг пожара...

На
Настя

😁👍 Да

Пётр Павлов

Спасибо, до новых вопросов!

На
Настя

👍

Юра Юр

как, пожар с воздуха тушили и скинули, это фигня
а голый посреди пустыни со сломанной спичкой?

Юра Юр

дело на основании тела
наверное это все так же глупо звучит, как фраза "у меня программа не запускается"

На
Настя

🤷‍♀️

Юра Юр

ну так что в итоге, следователь выяснил что со спичкой, прокурор дело передал судье?

На
Настя

Судья отправил на доследование.

Юра Юр

понятно

Юра Николаевич

ЭЛЕМЕНТАРНО. ВАТСОН. ПРИ ТУШЕНИИ АВИАЦИЕЙ ЕГО ЗАЧЕРПНУЛИ ВМЕСТЕ С ВОДОЙ И СБРОСИЛИ НА ЛЕС.

На
Настя

Да

Юра Николаевич

все равно жалко. мог бы пожить.

Карен Лорис-Руссо

Тушили пожар с помощью самолета и его выловили случайно, когда он забирал воду из водоема

На
Настя

😝👍

Кристина.

👍

Александр Журихин

Думаю аквалангист это просто его профессия и это не как не связано с пожаром в лесу.))

Александр Журихин

Первую свою я высказал уже.)

На
Настя

Не похожа ни на че

Александр Журихин

Не понравилась. Понял.

На
Настя

Не то что не понравилось.

Александр Журихин

Хорошо.)

Z Сергей Балхошин V

смотреть надо что при заборе воды вертолётом попадает в ёмкость для тушения пожара

На
Настя

а как смотреть?

Z Сергей Балхошин V

а с вертолёта купающихся видно)))))))))))))))))

На
Настя

Он был под водой.

Z Сергей Балхошин V

под водой видно далеко но ответ на ваш вопрос правильный или нет?)))

На
Настя

Он попал при заборе воды с водоема.

Z Сергей Балхошин V

значит я правильно ответил))))

На
Настя

👍

Ро
Роман

Упал с самолёта тушившего пожар который зачерповал воду из соседнего водоёма.

На
Настя

😁👍 Да.