Ир

Я не поняла, у вас снова головушки затуманились?🙂✌️

Ответы
Бе
Бегемот

почему снова? она не просветлялась!)

Ир

🙂

В Сумерках )))

ты ж под стол не лезешь)))

Ир

Выросла..знаете, когда Ира поняла...что шеф Ира только на работе?...когда однажды, вернувшись домой с рабты...я не могла дозваться детей...дом пустой и малолетних детей нет в доме...и когда я уже была в полной растерянности и отчаянии...из под стола вылезла Женя и спросила меня:"А ты правда мама...или ты баба яга?"...в этом месте я поняла...што мама-шеф...это только мама-баба яга...и не более...

В Сумерках )))

Ты большой шеф?)

Ир

Не очень....50 человек в подчинении..

В Сумерках )))

государство или частное?

Ир

Государственное бюджетное учреждение...аэто только последние пять лет...а до-чиновник местного масштаба...

Жа
Жанна

Бывают заходы

Ир

😂

Карен Лорис-Руссо

Да😊✌️

Ир

Все в ваших интересах: чем быстрее уберёте класс, тем быстрее пойдёте мыть коридор....🙂

Карен Лорис-Руссо

А освобождение нельзя?😁

Ир

А разве это зависит от меня?...у меня нет ничего...кроме того, что накидали под пол моего дома...поэтому технически я не могу решить эту проблему...🙂

Карен Лорис-Руссо

Понятно😊

Ир

🙂