Ал
Алексей

российское террористическое образование перешло к масовому терору в Украине. целенаправленно закидывает ракетами жилые дома и уничтожает мирное население.

Ответы
Сергей Остёрский

Хочет. чтобы народ вынудил руководство к переговорам со сдачей уже захваченных рашистами территорий.

Нина

не дождутся...

Сергей Остёрский

И правильно. Так никаких волостей не напасешься. Они накопят силы и откусят позже еще кусок.

As
Ason

Надеюсь эти преступления укрепят волю Украинцев к победе и они раздавят дьявола

Elxan Hasanov

россия как государство террорист номер 1

Ма
Марина

Как это всё ужасно, пипец

Иван Бондарь

🤷‍♂️по -братски так...

А Не Скажу

🤦‍♀️ужас какой

Он-Это Я

давно пора

♛ О*Contra Spem ♛

🤦‍♀️

Василиса Панченкова

Чушь!

Ал
Алексей

реальность

Н🇷
Николай 🇷🇺

.