Mm
Margaret m

Жизнь стала редким явлением. Большинство людей не живёт а существует. А как думаете вы?

Ответы
Любовь Золотарева

У кого, как складывается жизнь. Одна женщина была счастлива в 1937 году, когда в стране было жуткое репрессивное состояние. Кто-то может умудриться и сейчас жить на "широкую ногу" и от этого быть счастлив. Но соглашусь с Вами, что среда, в которой мы живём, желает быть лучшей.

Mm
Margaret m

Мы сами создали такую среду. Не кого нам винить как только себя.

Любовь Золотарева

От части да. Но уж коли, мы продукт Космоса, то и те звёзды, которые влияют на наше рождение, создают определённую среду. Звёзды, насыщенные энергией, наполняют нас благодатью, а пустые звёзды, которые светят сейчас над нами, создают нам среду убогую.

Екатерина

именно так....возьмите интервью на улице на тему : "А вы счастливы?".....ужаснетесь сколько людей просто существуют....

Mm
Margaret m

Да. Печально но факт.

Sa
Sarman

Я думаю, что всё происходит так, как было предсказано в Библии с большой точностью

Mm
Margaret m

Верно.

&q
",,",,",,",,"

Точно. Когда вырастила и отпустила, поняла, как прекрасно жить для себя!

Дедушка Старенький

Пусть каждый выбирает по себе, не думает о чужой жизни и не лезет в нее.

Mm
Margaret m

Согласна.

Го
Голодранец

Я не живу и не существую например. Я доживаю до смерти Сатаны! Ахаха))))

Дед Евламптй

Причём существует в мире ином не здесь не с нами

Эва

Всё зависит от восприятия реальности

Mm
Margaret m

Конечно.

Эва

Окей

Ка-Валерчик Гузенко

🖼Кому как повезёт...

Си
Симба

Это бестолковая игра слов.

Mm
Margaret m

Для вас возможно.

Си
Симба

Без жизни как дара Бога невозможно существования.

Николай Скороходов

..кому что..