Андрей

Падают, падают, падают, падают сиськи, и тебя подруга это ждет.

Ответы
Alex Sher

Скажи мне чему ты рад?! Постой оглянись назад, и ты увидишь, как вырос твой зад, и кудри не летят, и стал ты похож на запущенный сад

Андрей

😁😁

Не Добрая🤬 Ваще

Сиськи подтянуть можно, на крайний случай, в лифчик заправить))) и не снимать)). А вот висячему члену уже ничего не поможет))

Робот Вертер

Такие в бани в местах не столь отдалённых 😳

Олег Игоревич

ну это детали

Робот Вертер

Деталями было, что в их бане чревато последствиями нагибаться и поднимать мыло)))

Олег Игоревич

слава богу что я там не был

Робот Вертер

🙏🙏🙏 упаси Боже

Ду
Дульсинея

подруга и с упавшими за себя полежит, а ты дружок , запомнишь свой упавший до конца жизни😂

Андрей

😁😁😁

Ольга Андреева

Не бела! Пластическая хирургия в помощь. А вот ежели упадут мужские писки...........

Андрей

Падает, и встаёт😁😁

Алла Ковалевская

и у упадут , да и пофиг, а вот мужское начало станет на пол шестого - беда....

Леди Мила

и вас тоже.. опавший член... 😢 Член ты твой опавший, член заледенелый... 🤣

Андрей

😱

Леди Мила

🤷‍♀️☹️

Одинокая Волчица

сиськи упали это фигня а вот когда фигня у друга упадет это уже бяда

Андрей

Никого это не пугает, у вас и так часто голова болит, представляю если целыми днями будет стоять😁😁😁

Одинокая Волчица

хмм вы так хорошо меня знаете??

Андрей

)))

Га
Галина

доктор.у меня сиси висят.Наклонитесь, стоят? Стоят-вот так и ходите.

Андрей

👏👏👍👍😁😁😁

Ирина

Сиськи падают это херня) вот херня упадёт - это беда😁😁😁

Андрей

👍😁😁

Телефонист Вася.а

Рекламный слоган пластического хирурга?

Андрей

😁👍👍

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Грудь упала не беда, хер упавший это да

Андрей

Упавший каждый день)))

Андрей

))

Ольга

И тебя дружок тоже, но только другое.....

Андрей

😁😁😁

Нурия Шагабиева

Ваш тоже вечно стоять не будет...

Андрей

Кто бы спорил

Нурия Шагабиева

Так никто и не спорит. 😁

Татьяна Морозова

ваша озабоченность умиляет...)))

Видмет Лапатыч Бизульо

Миня другайа падруго ждьод.

Андрей

😁😁

Ка
Катя

Неважно, главное Как висят)

Елена Стратийчук

Это не проблема ☺️В наш век! А вот если падает писюн, это уже трындец, и это случается по статистике у многих после 40 😜

Андрей

Каждый день падает, потом встаёт, и на протяжение многих лет, привык уже😁😁😁

Эл
Эльвира

Если секс регулярный и качественный, то так и будет функционировать.

Андрей

Без ног стоит😁😁

Эл
Эльвира

))))

Ка
Катя

Какое у всех бодрое утро)))

Андрей

😁😁😁👍

Су
Сударыня

соскИ не обвиснут😂😂😂

Андрей

100%😁😁

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂😂😂😂умора

Андрей

😁😁👍

Алиса Лиса

У вас есть сиськи?

Андрей

Не такие как у вас

Алиса Лиса

Не, меня именно сиськи интересуют, не молочные железы

Андрей

))

Ка
Карамель

Нет, не ждёт

Ка
Карамель

Уже упали. Вытянулись во время кормления. Но они такие симпатичные. Даже такие. Большие, румяные. Бюстик надела - и порядок. Зато два сыночка. Разве это не стоит?

Андрей

👍😁

Ка
Карамель

Вот