Сантей

Зачем попы обливаю священной водой космические ракеты?

Ответы
Максим Jw

Создают видимость что Бог одобряет ракетостроение.
Бог к войнам не имеет никакого отношения. Он не вмешивается в политику и коммерцию. Истинные христиане, а это свидетели Иеговы, не воюют. А те, кто воюют, - это номинальные христиане, ложные 🙂 как ложные грибы 🙂 вроде-бы съедобные на вид, а на самом деле ядовитые 🙂

Максим Jw

Ответ Ольге 🙂 Все ли религии от Бога?
Религия это форма поклонения Богу. Значит существует угодная ему религия.
Слушая новости, вы, возможно, замечали, что во имя религии порой совершаются ужасные злодеяния. Далеко не все религии происходят от истинного Бога (Матфея 7:15). В действительности бо́льшая часть человечества введена в заблуждение. Кем, по-вашему, введена?

Ол
Ольга

Людьми. Только людьми.

Максим Jw

Сатаной.

Сантей

Бля, сотона!

Максим Jw

Происхождение Сатаны. Библия показывает, что создание, известное как Сатана, не всегда носило это имя. Это имя было дано ему потому, что оно избрало путь противодействия Богу. Его прежнее имя неизвестно. Бог — единственный Творец, и «его дела совершенны», в них нет несправедливости и неправедности. Следовательно, создание, ставшее Сатаной, изначально было совершенным и праведным. Сатана — духовная личность, так как он представал на небе перед Богом. О нем Иисус Христос говорил: «Он был убийцей от начала и не устоял в истине, потому что в нем нет истины". Этими словами Иисус показал, что Сатана когда-то был в истине, но оставил её. Он начал отклоняться от истины, когда отвёл от Бога Адама и Еву. Тогда он стал человекоубийцей, поскольку обрёк их на смерть, а они, в свою очередь, передали грех и смерть своим потомкам. Из того, как в Библии описываются качества и поступки Сатаны, видно, что речь идёт о личности, а не о зле как об абстрактном понятии.

Григорий Карпенко

Вслед за молитвой. Или Вам в школе не рассказывали о корпускулярно-волновой теории, или Вы не знаете как работает радио и телевизор. Странно-странно!?

Владимир Вельский

Да им еще и денежку за это Роскосмос платит - "Береженого Бог бережет, сказала монашка, надевая на свечку презерватив.." 😁

Qqqq Qqqqq

для того чтобы ракета более легко преодолевала силы земного тяготения, за счет снижения трения об атмосферный воздух

Михаил Гехт

Так типа они тоже про государственных заботах. Ещё бы с них взимать стоимость в случае аварии 😇

Сантей

Ох епты

Alisa Warshavsky

Если за это платят! Почему бы и не облить, можно и мочой, если прикажут....

Сантей

Обоссать ракету, вариант

Alisa Warshavsky

Я знала, что генерирую нужные идеи!!!

Сантей

АЙ)

Фёдор Сорокин

А им делать-то нехрен...бородатым бездельникам в платьях

Сантей

Соглашусь

ап
анатолий попов

😉...........тебе убогому,,,,недано ПОНЯТЬ☝️😉...............🥴👈

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Что бы они не летали.Прикинь контакты намочить?

Сантей

вот

Сантей

Они не знают

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Не хотят знать.Это разные вещи.

Робот Вертер

Блин, без этих попов они раньше чаще летали 😁

Сантей

Согласен

Old Bastard

Шоб гасподь их заметил...ну они так думают🤣

Валерик

Штобэ необляденели при космическом холоде

Сантей

Что?

Ко
Котэда

хотят приобщить к религии космос

Сх
Схимонах

Ничего личного просто бизнес

Сантей

Странный

Сх
Схимонах

Обычный

Alex Dark 🇷🇺

Язычество никуда не делось

Вечность

Чтобы скользили по Раю там

Ва
Василий

................................................

Николай Верниковский

они на службе космодрома.

Сантей

к богу собрались?

Николай Верниковский

нет. премию обещали.

Пан Стефа́н

Чтоб до Луны не долетали.

Гр
Григорий

Им за это платят. Идиоты