Канат Темирхан

Можно сказать, что увидеть у человека, глазах прочитать, и все посмотреть в глаза, даже если ты даже голову вниз зделал, что это значит не хочет смотреть, в глаза или боится, смотреть в глаза, или даже на скомейке, сидит даже если что зделаешь, а он сразу кричит, я тебя трогал, сразу голову вниз делать, боится что в лицо сказать и сидит, в скомейке, молча пока ты не уйдёшь, а потом материться?

Ответы
Евгений

будь осторожен

Канат Темирхан

Хорошо

Евгений

Как дела Канат?

Канат Темирхан

Норм.

Евгений

Я рад за тебя

Канат Темирхан

Понятно вообще никого не слушать и не надо оправдываться не мой проблемы?