Ол
Олег

«Zodiac» (латыш. Zodiaks, рус. Зодиа́к) — советская и латвийская музыкальная группа, играющая преимущественно инструментальную музыку в жанре синти. «Зодиак» была одной из первых советских групп, исполнявших электронную музыку. Основной тематикой композиций являются космос и научная фантастика (в середине 1980-х годов группа поменяла тематику).

Ответы
Вэндель Странник

Мы за вами наблюдаем. и не вмешиваемся в вашу сферу деятельности.. 👽😂

Робот Вертер

Тын дыдын, тыдыдыдыдын тыдын.....и так далее. Ништяк они тогда делали. 😊👍

Константин Саратовцев

Типичный аналог группы "Спейс", есть пара виниловых дисков.

Зинаида Бадяева

Не слышала об этой группе ничего ,но музыка хорошая !!

Людмила

Какже,посню!У меня была пластинка с их музыкой!

Владимир С

У них был первый в Союзе синтезатор!

Бабайкин Юрий

Прибалтийский Спейс☝️

Та
Татьяна

Копировали "Спейс".

~E
~ Eva Lansca ~

Помню эту группу.

Fenix🇱🇹

На Спейс похоже

Нурия Шагабиева

Еще Спайс был

Елена Белая

Замечательно

Ма
Марина

Они классные)

Ев
Ева

👍👍👍👍👍

Иллюзия,Как Она Есть

Класс