Солнце На Ладошке

Вот Вы мне кто?

Ответы
Ми
Митяй

-- напоминает что то вроде мир тесен - или фигли мигли --Comemore.ru находится на #22,846,537 месте среди самых популярных веб-сайтов. Чем меньше показатель рейтинга, тем более популярным является веб-сайт и тем больше посетителей он имеет. Comemore.ru зарегистрирован 20.07.2012, владельцем домена является `нет данных`, возраст сайта 5 лет, 4 месяца. Приблизительное количество уникальных посетителей просматривающих этот сайт каждый день 26 посетителей. Приблизительно 113 ссылок ведут на comemore.ru с других веб-сайтов. Предполагаемый ежедневный доход Comemore.ru от размещения контекстной рекламы $1 USD. По данным наших расчетов, приблизительная стоимость этого веб-сайта может составлять порядка $187 USD. Google PageRank™ этого сайта равен 0 из 10. Comemore.ru имеет оценку репутации из 100. Последнее обновление данных этого сайта было выполнено 8 месяцев, 3 недели назад.

Ми
Митяй

Аэропорт ваш тоже г...

Солнце На Ладошке

У нас его и ваще нет)))

Ми
Митяй

В Пскове есть

Солнце На Ладошке

Бывали?

Ми
Митяй

Да

Shuhrat Isabekov

Старший молвил ей: “Девица,
Знаешь: всем ты нам сестрица,
Всех нас семеро, тебя
Все мы любим, за себя
Взять тебя мы все бы рады,
Да нельзя, так, бога ради,
Помири нас как-нибудь:
Одному женою будь,
Прочим ласковой сестрою.
Что ж качаешь головою?
Аль отказываешь нам?
Аль товар не по купцам?”

Он

Ну так,живём на одной планете,возможно даже в одной стране.Если в одной стране,это как говорил великий балтолог современности Горбачев,-сограждане.

Сергей Панков

Все на этом свете! И любовь и ненависть и сладкое и горькое, и нежное и грубое , шершавое и гладкое и прочее,и прочее. Одним словом никто!!!

Александр Путин

да я так мимо проходил и написал проходом здравствуй милое лицо,здравствуй милое создание☺️ 🌹

Солнце На Ладошке

Вот здорово))

Ал
Александр

Пока никто. Первый раз Вас вижу. Но как хочется быть Вам кем то.☺ Придумайте мне название сами.

Солнце На Ладошке

Собеседник)

Ал
Александр

Ну ладно, сойдёт. Пусть буду собеседником.🙂

Солнце На Ладошке

А то ж....кем тут ещё можно быть...

Ал
Александр

Здесь можно даже быть Солнцем в ладошке.

Рустам Дугоев

Что вызвало у Вас испуг? Не молвил я ни слова. Я преданный и верный друг, Безумный Казанова! )))

Z-Мимокрокодил-V

Могу стать всем, лишь улыбнись и душу мне открой, или никем, коль станешь хмурой и чужой.

Z-Мимокрокодил-V

Владимир Бахаруев

Если рядом с человеком уютно, разве обязательно выяснять его социальный статус😉

Вв

Двоюродный брат кума троюродной сестры, в общем, близкий родственник. 😱 😄

Владимир Завгородний

А для Вас я никто,как и Вы для меня....Шутка.Просто таинственная незнакомка.

Qqqq Qqqqq

соотечественник? родич?, соплеменник? или проживающий в одной стране?

Солнце На Ладошке

Всё возможно

Евгений Военушкин

если в рифму то конь в пальто а так двоюродная сестра в 36 степени

Владимир Ракивненко

Наверное - лучик, осмелившийся прикоснуться к Вашей ладони....

Солнце На Ладошке

Красиво сказано.

Владимир Ракивненко

До утра....

Саня Зубенко

Дедушка ,который бороду отдаст за вас -беспокойных!😉 🌹

Саня Зубенко

Не поняла,ну и ладно!

Naftalin Medvedyakis

Дед Пихто....случайный прохожий....а вы солнце или ладошкм?

Солнце На Ладошке

Я солнце.

Naftalin Medvedyakis

а кто ладошки?

Andrey

С таким же вопросом обращусь,с вашего позволения,к вам...

Солнце На Ладошке

Собеседник

Andrey

Вот вам и ответ... Разве хотелось другого?

Яша Ищенко

мы Вам друг товарищь и брат : в зависимости от ситуации!!

Игорь Кольцов

зрители. прохожие, кого сами разглядите...на ваш выбор)))

Солнце На Ладошке

Спасибо за выбор)))