Борис Воробьев

У нас существует поговорка - была бы шея, а хомут найдется! По аналогии можно сказать - была бы Россия, а Скрипали найдутся!

Ответы
Татьяна Байганова

предателей везде достаточно с сотворения Мира они были есть и будут - главное не считать их главнюками нашей жизни

Валера Барт

Эт точно, раньше мать или сестра тобишь дочь, отказалась бы от такого отца, или закончили свою жизнь на соловках.

Jacov Krell

И еще по аналогии можно сказать,была бы Россия,а скотское состояние народа всегда было ,есть и будет.

Лидия Кимач

Интересно, а дочь с отцом найдутся? Похоже, пропали бесследно

Левин Василий

Есть хомут дурака надо определить туда чтоб меньше брыкался

Вера Сергеевна

Куда ,как верно ! Похоже и их " создатели " не переводятся !

Валентин Чистяков

чушь! у нас много и других методов ;гораздо эффективных!

Борис Воробьев

Не поняли логику вопроса, а пишите - чушь! Не хорошо, уважаемый!

Валентин Чистяков

Я про любимых в кавычках; СКРИПАЛЯХ!!!!!

Борис Воробьев

Здесь - Скрипали- имя нарицательное

Валентин Чистяков

так выражайтесь ;чтобы все понимали ;про что пишите!!!!!!!!!!

Борис Воробьев

Это Вы можете адресовать множеству авторов, в том числе и нашему гениальному баснописцу И.А.Крылову!

Валера Барт

В 37ом родственники Скрипаля сгинули-бы на Магадане.

Ви
Виталий

Скрипали не делают погоду..такие были всегда...

Борис Воробьев

Скрипали - имя нарицательное - вместо них можно назвать Гитлера, Наполеона, Батыя.....

Ви
Виталий

Громко слишком..для таких..

Борис Воробьев

Своевременно

Владимир Забродин

Боря, а разве Это наша головная боль?

Борис Воробьев

Вы о России? Так это же наша Родина!

Владимир Забродин

Да понял ты всё! Я о деле Скрипалей.

Борис Воробьев

В данном тексте Скрипали - имя нарицательное, можно и Гитлера и прочих наших врагов!

Владимир Забродин

Можно, но не нужно, а то мы сейчас такую бодягу разведём не хуже чем в гейропе!

Борис Воробьев

Вольному - воля!

Вл
Владимир.

СКРИПАЛИ ЕСТЬ ВО ВСЕХ ГОСУДАРСТВАХ.

Зинаида Минаева

он был предателем, а сколько их!!!!

Лев  Алексеевич Коваленко
Лев Алексеевич Коваленко

нашлись давно но тайна выползла

Янина Гаевская

И к Скрипалям приложения!

Татьяна Сторожева

это и к бабки не ходить.!!!

Людмила Козина ( Агеева )

Скорее,найдут!🤔

Константин Михайлов

Согласен с вами.

На
Надежда

Да куда без них.

Станислав Филиппов

К сожалению.

Ва
Валентина

👍 👍