Vиктор Zемляникин

Эксперты, помогите определиться с логической цепочкой:
1. Литва признала Россию государством-террористом
2. Литва не разорвала дипломатические отношения с Россией и продолжает торговлю
То есть Литва — это государство, спонсирующее терроризм?
За такое и Кинжалом по столице получить можно. Можно даже с Латвией перепутать. Калибру без разницы, а нам веселуха.

Ответы
Не Πушинка

Эти маленькие, но очень гордые птички, которые прибалтийские страны, обычные проститутки, своей выгоды не упустят! Не важно как добыты деньги, но чтобы было сыто!

Z-Мимокрокодил-V

Как нас только не обзывали. Похоже на банду дворовых хулиганов, пристающих к скромному ботану. Пока не набьешь морду их вожаку, не отстанут.

Aлександр Кузьмин

Погоди ! То ли ещё будет ! Не сегодня-завтра встанет вопрос А кто вам , собственно , давал независимость ? Вы процедуру выхода исполняли ?

Св
Светлана

в Литве решили выяснить, что чаще всего кричат литовцы. наступив на грабли? Исследование показало, что там 100% -русские

Галина Александрова

Прибалтика,точнее трибалтика танцует под американскую дудочку. Надеется,что её защитят. Пусть надеется!?

Vиктор Zемляникин

наивные эти приебалты...)))

Галина Александрова

Ничуть! Так они торгуют....собой. За неимением чего лучшего.

The Мишка На Юге

Возведём это в рамки традиции) по утру каждой сестре но калибру на завтрак)?

Vиктор Zемляникин

да пора бы уже...))

Валентин Трегубов

В солдатики, играл, в детстве? , Только Ты повзрослел, а они Там, И Остались!

Vиктор Zемляникин

ты больше укуренным в интернет не заходи, ладно?

Валентин Трегубов

Не курю, не моё

Vиктор Zемляникин

ну тогда смени дилера, он тебе кокс побелкой бодяжит

Валентин Трегубов

Нет, мои фразы переиначивает, бухой не лезу в инет

Vиктор Zемляникин

ты на все вопросы отвечаешь невпопад?)))

Валентин Трегубов

Нет просто увиливаю от прямых ответов,))))

Василий Толстихин

а может пора придуркам всего мира показать КУЗЬКИНУ МАТЬ?

Александр Ревнивцев

И СКОЛЬКО НУЖНО СЛЫШАТЬ И ЧИТАТЬ ПРО ЭТУ ЗАРАЗУ ?

То
Толян

а Россия признала Литву хренью из под ногтя

Елена Викторовна

Кстати, пью литовское пиво.. 🖼

Елена Викторовна

Это в Москве))

Елена Викторовна

Брешут они и торгуют..

Нурия Шагабиева

Доиграются эти мелкие моськи ...😁

Леди Мила

👍😀логично!

Шк
Шкипер516

😆👍

Леди Неизвестность

😁😁

Мелания

😁

Висадка Пасажирів

+