Григ Лавриков

Весь лес ровен, только две ели повыше. Что это?

Ответы
Алина Васильева

почва под ними лучше МНОГОЕ ЗАВИСИТ ОТ ПИТАНИЯ И КАКОЙ ГЕН ПОПАЛ В СОК ТОГО ИЛИ ДРУГОГО ОРГАНИЗМА. А ЕЩЁ КАКОВ ВОЗДУХ ОБДУВАЕТ ИЛИ КАК МНОГО СОЛНЦЕ НА НЕГО ПОПАДАЕТ ........,,,,,,,. . Когда то я жила в другом городе. и там люди были в основном маленькими. переехала в другой город. там люди заметно выше родила детей. дети выше меня больше чем на голову. мои гны от маленьких родителей. от его крупные родители и жили они немного на другом месте и там люди были покрупнее. так же и с деревьями и с любыми растениями и людьми

Анастасия Юрина/Колтукова

Когда лес только образовывался, как раз первыми эти две ели и прижились в поле или равнине на пустом месте куда зернышко приземлилось. Вот они дружно и вместе росли и радовались. А позже присоединились и другая поросль. И так появился ЛЕС. Всем хватит места под солнцем!!!! )))

Григ Лавриков

Возможно вы права

Анастасия Юрина/Колтукова

А вы как считаете??

Григ Лавриков

Это ведро деревянное. С двумя дужками выдающимися.

Анастасия Юрина/Колтукова

Интересная загадка

Сергей Янков

Смолу из них добывали. Обасную, противостояние к внешнему, пагубному воздействию, влечёт стремление , противостоять и получают дополнительные МОЩИ)))

Тамара Занкова

Бабуля говорила, что это ведро. Однако у меня закрадываются сомнения... При чем тут лес?

Григ Лавриков

Ведра делались из ели. Бабуля права. Я сам здесь узнал об этом

Тамара Занкова

))))))))))))))) Ну все равно очень завуалированно как-то.

Григ Лавриков

Да, вы права

Галина Дембковская

это скоро новый год и ели спилят и увезут на праздник. а потом на дрова ..

Григ Лавриков

Спасибо.

Григ Лавриков

Я не знаю ответ правильный на поставленный вопрос!

Галина Дембковская

Две ели повыше...давайте скажем так .Это гены у них такие хорошие...

Григ Лавриков

Возможно вы права

Та
Татьяна

ого, где такое откопал...древнее...вроде кадушка (ведро такое из дерева)

Григ Лавриков

Возможно вы права. Я не знаю ответа.

Та
Татьяна

Узнаешь, поделишься...

Григ Лавриков

Конечно! Здесь уже несколько человек дает такой же ответ как и вы!

Та
Татьяна

урааа

Ольга Фролова

Как управленец-профессионал скажу: народ и президент с премьером))

Григ Лавриков

Спасибо.

ДА
Дмитрий Арбузов

это шо ты в двух елях заблудился и за ними леса не видишь.

Григ Лавриков

Не вижу. Это ведро или бадья и с двумя ушками. Делалась раньше из ели.

ДА
Дмитрий Арбузов

да ты побасист и сказочник - тебе бы басни сочинять

Та
Тася

старое древнее деревянное ведро это давняя загадка 🙂

Григ Лавриков

Спасибо.

Гуля Мустафа

Не может быть чтобы в лесу все деревья были ровными😃

Григ Лавриков

Согласен

Лидия Голдобина

вагоны стоят гружены лесом для отправки в Китай

Григ Лавриков

Спасибо

Са
Сара

Им загораживают солнце, вот они и тянутся к нему

Григ Лавриков

Возможно вы права

Светлана Мариева

Ведро (деревянное) - из цикла русские загадки

Григ Лавриков

Спасибо. А что здесь делает такая красавица?

Светлана Мариева

Насколько я понимаю, что здесь народ обсуждает интересующие их вопросы, общаются!!! А у меня тоже встречный вопрос: «А, что Вы здесь делаете?

Григ Лавриков

То же, что и прекрасная леди!

Светлана Мариева

Спасибо за комплимент!!!

Сергей Хачиков

Подружки перекус устроили на возвышенности?

Григ Лавриков

СПасибо

Сергей Хачиков

Обращайтесь.

Нафися Иванова

Тяга к свету разная. Как и у людей к знаниям.

Григ Лавриков

Спасибо

Нафися Иванова

Сегодня женский день 8 Марта. Как Вы относитесь к женщинам? Как называете девушек?

Григ Лавриков

Посмотрите позалуйста

Нафися Иванова

Спасибо, очень душевно и приятно!!! Вам большого счастья в жизни, я думаю, что у Вас тонкая и чувственная душа. Это ценится высоко.

Людмила Свойская

И ЗДЕСЬ ВЫИГРАЛО ЖЕЛАНИЕ- ПРЕВЗОЙТИ ВСЕХ!!!

Григ Лавриков

Возможно!

Ольга Дегтярева

акселерация... ну или вода к корням близко.

Григ Лавриков

Спасибо

Ольга Дегтярева

да пожалуйста. 😉🌷

Алла Синицкая

Не ровный лес ... и не ровные люди ...😁💞

Григ Лавриков

Да, конечно

Лопатина Марина

Наверно, две ели - это папа и мама леса.

Григ Лавриков

Возможно вы права

Александр Корнеев

лезь на самую высокую, оттуда поймёшь