Вила Лайн

Столько глупых людей.Всё тупее и тупее становятся люди.И мне кажется почти все глупые люди тут сидят

Ответы
Юрий Пономарёв

Вообще.. мир стремительно глупеет...

Юрий Пономарёв

это частные дома....🖼

Вила Лайн

Ого

Юрий Пономарёв

это над чем я сейчас работаю..🖼

Вила Лайн

Хорошо бы иметь такой частный дом.Это в России?

Юрий Пономарёв

да в Ставрополе...

Вадим Иванов

А куда же им деваться?

Вила Лайн

Они так бесят

Вадим Иванов

Повзрослеете и успокоитесь. Это в вас максимализм гуляет...

Вила Лайн

Тут нормальные люди и не сидять,в основном ку ку.Не все конечно.И я не подросток.Так что нет

Вадим Иванов

За ку-ку, согласен, а с остальным, будем подождать и посмотреть. Если кого-то "бесит" некое явление или человек/люди, то у него с тормозами не все хорошо или запросы большие, типа: "есть два мнения мое и неправильное"...