Ал
Алиша

К ужину 🙂 🖼

Ответы
Виталий Царский

Не плохо. Я то же не плохо готовлю, разные виды мяса, овощи и рыбу. Стрепней не занимаюсь так как не ем вообще, спортом занимаюсь.

Николай Швайко

Жуть, ведь это чей-то ребёнок. И после этого, мы называем цыплят и, что там ещё сверху, такими няшными. Какое лицемерие.

Ал
Алиша

цветы тоже красивые, но это ничего не меняет.

Николай Швайко

Я их, как минимум, не жарю, ем сырыми.

Ислам Осмоналиев

На утро яичница, на обед яичница, на ужин яичница а ночью омлет))))) говорят женись и будешь как у Христа за пазухой))))

Elchin Tehmezov

Яйцо на ужин? Милая ты с дуба рухнула? И как ты будешь после этого спать? Или ночью марафон собираешься бегать? )))

Алексей Александрович

Алиша, да ты рукодельница, как я погляжу)). Вот теперь понятно, чем ты по ночам занимаешься..)))

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

А ЭТО ПОСЛЕ УЖИНА ФРУКТОВЫЙ ДЕСЕРТ 🖼

Георгий С.

хоть сто раз скажи халва во рту слаще не станет,что вы нас тут картинками подчиваете?

Ал
Алиша

рецепты раздаю, кому интересно

Георгий С.

их сейчас найти не проблема,сами найдут кому,что понадобится!!!

Ал
Алиша

Я же не настаиваю, что всем интересно. Всегда есть черный список.

Георгий С.

ну зачем так категорично!!!

..
.....

http://xn--c1akah3c.xn--p1acf/uploads/posts/2018-05/1526901010_ Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
на завтрак

Виктор

это такой ужин ?? 😨 я через час опять кушать захочу .. 🙂

Наталия Семенова

Ну, мужик точно сбежит, если его на таких ужинах держать 🤣

Ал
Алиша

Мужик может и сбежит. А хороший мужчина только рад.

Наталия Семенова

Ну, если это закуска, то да)) Сложно быть хорошим мужчиной после такого ужина 🤣

Ал
Алиша

сложно быть хорошим мужчиной, когда даже из-за стола встать не может

Да
Давид

отлично)) чуток в смятку. не пережаренный. так же делаю себе

Эдуард Мударов

Можно и на завтрак обед и ужин и ночью тоже будет не лишним

Алексей Таничев

Скорее к завтраку как позавтракаешь так и день проведешь

Ст
Станислав

Алишка любит готовить или любит искать фото в интернете?

Ал
Алиша

в профиле нет чужих фото

De
Den

У меня это в зубах застрянет даже желудку не дойдет😂

Михаил Мещанинов

Классно 🙂🙂🙂👍👍👍👍

Ал
Алиша

спасибо

Михаил Мещанинов

Не за что

Алексей

Понял только насчёт второй половины.А первая это что?

Ал
Алиша

лист салата, гуакамоле, тунец в кунжуте (+ маринад соевый соус, кунжутное масло, рисовый уксус), жареное яйцо (желток жидкий)

Sabir Aslanov

😜 😜 😜

Николай Кочубей

Это блюдо на скорую руку больше подают на завтрак.

Николай Кочубей

Разводите и выращиваете перепелок? Слышал, видел, но не пробовал. И кстати занимаюсь говядиной.

Ал
Алиша

Для себя только. Заполняю инкубатор и до зимы растут, уже не суть к тому времени давно. В этом году решила крольчат сама попробовать. У меня кролики был. Для себя просто как питомец. Взяла ему самку. Ее собираюсь на днях скучашать. А крольчатам к моему дню рождения полгода будет, в общем их на стол 🙂

Николай Кочубей

Я инкубатором курей, гусей, и уток луплю. А перепелки не мое. Кролики вкусные, согласен. Но мне на них не везет. Когда пытаюсь их разводить они почему то всегда заболевают и дохнут. Поэтому тоже не хочу. А держу коровку на молоко, и выращиваю телят на мясо.

Ал
Алиша

👍 теленка я точно забить не смогу )) поэтому по мелочи. Утки какают много и им плавать надо. Гусей боюсь и с ними заниматься надо. Максимум, что еще будет это мини козочки.

Николай Кочубей

Так и я не забиваю. Я только выращиваю. Потом продаю скупщикам. А кто сказал что уткам обязательно плавать (как и гусям)? Желательно, но совсем не обязательно. Кстати с гусями возни мало. Примерно как и с утками. А вот козты это точно не мое! Брезгую!

Ол
Олег

О бекончик с семенами кунжута. Надо попробовать.))

Ал
Алиша

Попробуйте, но это тунец.