☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Вдруг мимо пробежал белый кролик с красными глазами.
Конечно, ничего удивительного в этом не было. Правда, Кролик на бегу говорил:
- Ах, Боже мой, Боже мой! Я опаздываю.
Но и это не показалось Алысе особенно странным. (Вспоминая об этом позже, она подумала, что ей следовало бы удивиться, однако в тот миг все казалось ей вполне естественным.) Но, когда Кролик вдруг вынул часы из жилетного кармана и, взглянув на них, помчался дальше, Алыса вскочила на ноги. Ее тут осенило: ведь никогда раньше она не видела кролика с часами, да еще с жилетным карманом в придачу! Сгорая от любопытства, она побежала за ним и только-только успела заметить, что он юркнул в нору под изгородью.
В тот же миг Алыса юркнула за ним следом, не думая о том, как же она будет выбираться обратно....🤙🎻🎸🎼🤙

Ответы
Нурия Шагабиева

А вот украинские сводки правдивые ? Вы им верите ?

Нурия Шагабиева

Да я сразу знала ,что вранье. Эти сводки с гордостью выставлял Островский. И я писала ему ,что это вранье.

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

вот такие как он и делают "вбросы",для весомости их значимости и устрашения местного обывателя, и для размышления-Росстат опубликовал данные о выезде россиян за границу за первое полугодие 2022 года. Всего с разными целями страну покинуло 8,5 млн человек....более десятка тысяч ребят будут обучаться в разных странах как оператор БПЛА,половина вернулась,делайте выводы сколько операторов и сколько беспилотников разных модификаций упадет и сбросят боеприпасы на безмозглые головы нацистов и их прихлебателей....смотрите новости и обратите внимание на этот факт.

Нурия Шагабиева

Хорошо , так и буду делать.

Та
Тася

Ну и что ? Почти все читали Льюиса Кэролла

Та
Тася

Да пошел ты...со своей двойкой В таких примерно случаях я просто думаю, что чел допустил опечатку и не лезу, так чт твою АлЫсу только слепой не заметит, а я еще НЕ совсем слепа

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

а я вижу на лицо миопию первой степени,где то - 2 диоптрии😊🤙

Та
Тася

И что, диагноз полной слепоты ? Ты, бля, совсем дуарк, что ли ? ? ? Офтальмолог хренов ,МИМО !🤦‍♀️👎

Та
Тася

Кстати, что значит про двойку "опять " ? Картина Решетникова ко мне не применима, я у тебя до се не имела никаких оценок (и не сбиралась бы хоть какую-то оценку получать...)

Юрий Пономарёв

бред сивой кабылы..

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

сивую кАбылу в зеркале увидишь Юрок.

Юрий Пономарёв

у тебя зеркальная болезнь ?..

☤[
☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

у тебя она зеркальнее

Z-Мимокрокодил-V

Аффтырь - б. ЛЫСЫЙ.