Константин Карлов

Чёж так год хреного начался?Ни одно,так другое

Ответы
Алина Васильева

ВОТ И У МЕНЯ ТОЖЕ потекла труба под мойкой наладили тысячу содрали и стащил мой любимый нож, козёл.!!! пусть шишка здоровая вырастит у него на лбу КУПИЛА НОВУЮ МЯСОРУБКУ В ПЕРВЫЙ ЖЕ ДЕНЬ СЛОМАЛА, ПРИШЛОСЬ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗАПЧАСТИ И СНОВА ЧУТЬ ЛИ НЕ В ТЫСЯЧУ МНЕ ЭТО ВСТАЛО, ПОТОМ ПОЛЕТЕЛА КОЛОНКА . СОДРАЛ 2 ТЫСЯЧИ И ПОСЛЕДНЕЕ . ПОКА, ШВЕЙНАЯ МАШИНКА КАК ТО СРАЗУ ПЕРЕСТАЛА ШИТЬ. РВЁТ НИТКИ И ВСЁ ТУТ, НЕ ТОЛЬКО ШИТЬ ПОЧИНИТЬ НА НЕЙ И ТО НЕ ВОЗМОЖНО ЕЩЁ ПОЛТОРЫ ТЫСЯЧИ, НО НАЛАДИЛ ЗАМЕЧАТЕЛЬНО, УМНИЦА.!!! НЕ ЖАЛКО ДЕНЕГ ПУСТЬ ОНИ ЕМУ В ПРОК ПОЙДУТ ПРИЯТНО. А ТО МАШИНКА МЕНЯ ДАВНО МУЧИЛА и ведь проблемы были каждый месяц, напомнил о себе высокосортный год! 🙂

Ольга Опекунова

Пишут..,что наша планета прошла ,,точку невозврата,, , сейчас повсеместно будут стихии ..⚡

Галинка Живилова

это Вы о ком?! У меня лично все прекрасно.Я на плохое не соглашаюсь,гоню от себя!

Ирина Рудакова

В народе говорят - "пришла беда, открывай ворота".. Или еще-"одна беда не ходит"..

Эл
Элина

Какая у нас насыщенная жизнь, что только нам ни приходится пережить

Светлана Агеевец

Когда придёт третье, привыкнете и поймёте, что всё не так уж и плохо

Светлана Агеевец

а про кого?))

Константин Карлов

Вообще,чё творится в мире

Светлана Агеевец

а между тем в том же мире живут счастливые люди

Константин Карлов

А как же,это хорошо,надо жить и радоваться

Светлана Агеевец

вот-вот

Галина Александрова

Отработает все вредности и под конец подарит нам ..счастье

Оксана Лаzaрева

Да, пока нас не касается, у нас все отлично.

Надежда Шустова

черная полоса-но верьте все пройдет

Константин Карлов

Верю,надеюсь,ну подожду чуть чуть

Надежда Шустова

ждите

Владимир Михалыч

Так високосный же... толи еще будет!!!

Роберт Тукташев

Такой год ,будет косит ,без разбора .

Денис Суворов

Да все так же хреново..год за годом..

Александр Жданов

..нормально, как обычно - кувырком.

Зульфира Ай

Совпадение. На все время и случай.

Надежда Тихонова

Високосный,ничего не скажешь😩

Лидия Мирошниченко

Высокосный год,очень тяжолый.

Валерий Семенов

дык високосный!!!! херово идёт.

На
Наталия

Согласна..... у меня тоже так.

Александр Гусев

Високосный, однако.🙂

Елена Лоянич

НАЧАЛСЯ, А ЭТО УЖЕ ХОРОШО