Az
Azan.kz

Кого спасать в первую очередь?
🖼

1 042
140
4
Ответы
Лю
Людмила

Вопрос- если в реке тонут ребенок и жена, кого нужно спасать в 1 очередь?Ответ священослужителя был- жену.Объяснил так- ребенок-ангел.он без грешен а жене нужно дать шанс на жизнь.Вопрос спорный конечно

0
0
РЖ
Раиса Жеманова

Конечно,маму! Потому,что только про маму можно с уверенностью сказать,что она любит тебя бескорыстно, и ты можешь довериться ей,как самому надёжному другу!

0
0
ТШ
Татьяна Шабалина

Жёсткий выбор. Хотя.... Мама- это вечная забота и опека,), любовь- сложная штука и не всем она дана, а друг - познается в беде

0
0
ИП
Инна Проповедникова

Очень сложно сделать выбор,ведь тонут самые дорогие тебе люди,но есть поговорка:ПОДТОЛКНИ УТОПАЮЩЕГО 😜

0
0
Рита К
Рита К

Тут есть 2 варианта. 1. Если спасать друга, то он поможет тебе всех вытащить. 2. Если спасёт маму, то сможешь родиться. 😁

0
0
Анатолий Балаба
Анатолий Балаба

Всех сразу, но первую маму, спасешь ее и всех спасешь, она ближе всех и руку помощи подаст другим, кто тебе нужен.

0
0
Valentina
Valentina

Спасение утопающих дело рук самих утопающих...Друг всегда поможет спасти маму,а любовь она и есть спасение...

0
0
Ал
Алиша

Чет какая-то нездоровая массовая фигня. Похоже там если самому залезть будет тот же результат.

1
0
Татьяна .
Татьяна .

Не обсуждается всех троих .Маму я люблю ,любовь я ценю.ну а другом дорожу )всех спасу .

0
0
ИО
Ирина Орлова

Сложно. Но мама всегда одна. И это тот человек, который любит и будет любить всегда.

0
0
РМ
Рикардо Милос

У меня были бы большие вопросы увидев такую картину, так что яб тикал.

0
0
НВ
Не Выясняй)

Мама умерла, друга убили, любимая тоже умерла. Так что плевать

0
0
Кирилл Сафонов
Кирилл Сафонов

Тут даже логики нет - мать - а остальных еще много будет

0
0
ЕМ
Елена Медведева (Гурская)

Вопрос риторический....Маму- тот кто дал жизнь тебе.

0
0
П)
Петровна )))

Друга тащи , он поможет все остальных достать )

1
0
Az
Azan.kz

Ну же он утопил

1
ММ
Маша Мария

маму.. она подарила тебе жизнь,подари и ты ей..

0
0
СТ
Светлана Т

Что за странный вопрос? Конечно же маму!!!!!! №3

0
0
ОГ
Ольга Грачева

Спасение утопающих дело рук самих утопающих

0
0
Лейла *
Лейла *

маму она одна ,а других будет сколько хочешь

0
0
Милана.
Милана.

маму. Любвей может быть много. Друг поймет...

0
0
Следующая страница