Вопрос- если в реке тонут ребенок и жена, кого нужно спасать в 1 очередь?Ответ священослужителя был- жену.Объяснил так- ребенок-ангел.он без грешен а жене нужно дать шанс на жизнь.Вопрос спорный конечно
Конечно,маму! Потому,что только про маму можно с уверенностью сказать,что она любит тебя бескорыстно, и ты можешь довериться ей,как самому надёжному другу!
Жёсткий выбор. Хотя.... Мама- это вечная забота и опека,), любовь- сложная штука и не всем она дана, а друг - познается в беде
Очень сложно сделать выбор,ведь тонут самые дорогие тебе люди,но есть поговорка:ПОДТОЛКНИ УТОПАЮЩЕГО 
Тут есть 2 варианта. 1. Если спасать друга, то он поможет тебе всех вытащить. 2. Если спасёт маму, то сможешь родиться. 
Всех сразу, но первую маму, спасешь ее и всех спасешь, она ближе всех и руку помощи подаст другим, кто тебе нужен.
Спасение утопающих дело рук самих утопающих...Друг всегда поможет спасти маму,а любовь она и есть спасение...
Чет какая-то нездоровая массовая фигня. Похоже там если самому залезть будет тот же результат.
)))
Не обсуждается всех троих .Маму я люблю ,любовь я ценю.ну а другом дорожу )всех спасу .
Сложно. Но мама всегда одна. И это тот человек, который любит и будет любить всегда.
У меня были бы большие вопросы увидев такую картину, так что яб тикал.
Мама умерла, друга убили, любимая тоже умерла. Так что плевать
Тут даже логики нет - мать - а остальных еще много будет
Вопрос риторический....Маму- тот кто дал жизнь тебе.
Друга тащи , он поможет все остальных достать )
Ну же он утопил
маму.. она подарила тебе жизнь,подари и ты ей..
Что за странный вопрос? Конечно же маму!!!!!! №3
Спасение утопающих дело рук самих утопающих
маму она одна ,а других будет сколько хочешь
маму. Любвей может быть много. Друг поймет...
