Я Мы

Ровно 210 лет назад русские войска вошли в Париж ! Празднуете ?

Ответы
Михаил Гехт

Предлагаешь повторить? Так тогда царь по три годовых оклада служивым выдал гульнуть. Поэтому и появились в Париже "Бистро" и традиция не оставлять бутылки на столе (до прихода русских выпитое компанией считали по горлышкам бутылок)

Я Мы

Микрон в гости усиленно зовёт .

Михаил Гехт

Пьют на свои, пущай

Я Мы

Пусть с клопами справится сначала !

Михаил Гехт

Я что, против. И с клопами, и с жилетам , и с фермерами, и с арабскими погромами...

Влюбленный В Жизнь)))

На уме у вас только война а не развитие не цивилизации..что с вами сделали быдлы

Я Мы

Так вы на что ? Вот и развивайте .

Влюбленный В Жизнь)))

Просто быдлы вы

Я Мы

Зато Вы развивающий !

Лара Ларина

Это незабываемое событие...О, Париж...помню, как вчера...😁😁😁

На
Наталия

Александр I въехал на белом коне через арку на Елисейских

Я Мы

Да !!!

На
Наталия

И русские пили шампанское во французских кафе ....при чем пустые бутылки ставили под стол, чем обескураживали официанта...наши пили больше, платили меньше😁

Я Мы

И говорили :- быстро быстро .

На
Наталия

Да...вот так они стали называться "бистро"

Я Мы

😀😀😀

Людмила Кржисецкая

ахххаа! Захарова поздравила мэра ПарЫжа😂🙌🤷‍♀️🇷🇺

Я Мы

😀😀😀

Тина Тим

Пусть они празднуют,что им оставили Париж.

Тина Тим

Ну шо така невезуха, прям слеза прошибает🥲😭

Я Мы

Вот этого не надо . Слёз у них самих есть .

Тина Тим

Не буду.плакать,пусть сами. Там от навоза им хватает.

Я Мы

🤣🤣🤣

Тина Тим

🤝

Пётр Хамов

Как вошли так и вышли, праздновать то что?

Пётр Хамов

И под каким страхом стрелять нечисть не разрешали не поведал? , а вот мой после как объявили победу до 1950 недобитков на западной украине гонял.Так он порассказывал как эту мразоту истреблять нужно было,не дали вот и пожинаем

Я Мы

Вот тут я с Вами соглашусь . Хрущь , падла запретил бандеровцев отлавливать . Но народ и нацисты это разное .

Пётр Хамов

Провидите параллель ,откуда взялась вся эта мразота ? из народа, который взрастил этих фашистов,и тот же народ носил перчатки из человеческой кожи.Так кто этот народ? мы их раз пожалели они вырастили следующее поколение пожалеем этих придут следующие и так пока не разрубим узел,нужно раз и на всегда показать что будет с теми кто пойдёт войной на наши земли,а иначе смысл всего происходящего?

Я Мы

А если не пожалеем превратимся в них !!! Вот тогда всё !

Пётр Хамов

Русь так и жила,мил человек,и не в кого не превратилась,просто набегов на неё было меньше,а впустили Евреев в свою жизнь с их религией и нате вам пожалуйста.

«Луиzа Каzaти»

💥💥💥🎂🍰🎂🍰🎂🍰🎂🍷🥂🍻🍾🍾🍾

Я Мы

Во , это по нашему !!!

«Луиzа Каzaти»

Вы празднуйте, а мне на работу

Я Мы

Договорились .

«Луиzа Каzaти»

Всё. Пока-пока.

Я Мы

😘

«Луиzа Каzaти»

Ой

~ Мне Тебя Обещали ~

Не додумались до такого

Владимир Забродин

И уходить не надо было.

Я Мы

Да ну . Там клопы , фермеры , жёлтые жилеты.

Владимир Забродин

А теперь и Макрон начинает хвост пушить; Наполеона изображает

Я Мы

Просто хочет , чтоб его трахнули .

Владимир Забродин

Да уж видно свербит сильно и "лавры" наполеона покоя не дают

Людмила

Смысл?

Я Мы

Ну да. Цели глобальней стоят.

Nikola Mahkov

-да!--

Марго Беккер

👎