Елена Z

Аайзек Азимов как то сказал:"Никогда не позволяйте морали удерживать вас от правильных поступков".Айзек Азимов американский писатель фантаст..Не пора нам забыть о гумманости и беречь своих?

Ответы
Исмоил Хакимов

Сестра, от меня добрый совет, никогда не бойся, никогда не переживай, никогда не волнуйся, тебе синий себе и живи дальше, двигайся, только вперёд, занимайся спортом. Питайся правильно, читай молитву. Не думай о всех. Переживание, храм. Как, батя? Оденься. Достойный. Головной убор - нормальные штаны, грудь, чтобы было закрыто чисто по человеческий. Извини, если я вас обидел. Син Адама и Ева. Должны правильно объяснять друг другу.

Георгий Крымский

А тута решает один старикашка , он решает кому в этом мире жить , а кого убить ..

Висадка Пасажирів

забыть о гуманности. Блять. Русские. Я русский знаю лучше

Елена Z

Учи падла..

Висадка Пасажирів

)так я знаю.дуреха. ты не знаешь своего родного даже

Елена Z

Двойку поставь..У тебя все?

Висадка Пасажирів

да всё фиксируется. Эти ваши акты гуманизма

Елена Z

Пиши..считай..

М Я

ну и дурак!!! Без морали человек, не человек, а животное!

М Я

за чей?

Елена Z

Вы же из Украины?

М Я

нет, я россиянка

М Я

и я очень люблю Россию!

Елена Z

Так вы как выживаете?Бросая на тупых бандитов ,наших мальчиков?И наши мальчики этих упырей красиво так выводим?А они пытают?

дш
дима шостак

Надо перестать делить на своих и чужих, мы все люди.

дш
дима шостак

Бывает, что щепка может и в глаз отлететь.

Елена Z

Вот она нам и отлетает..

дш
дима шостак

Ты случайно не расист?

Елена Z

Я мать,за сына загрызу..И не хочу видеть как наши мальчики этих сук жалостливо выводят..а они их пытают и убивают..

дш
дима шостак

Поверь, и без тебя накажут. С таким отношениям как у тебя и таких, как ты, вот и стают такие люди, которые беспощадны к окружающим а потом пытаемся найти оправдание нашим действиям.

Ал
Александр

вот полностью согласен.. с азимовым. а вы о чем?

Елена Z

Все о том же..

Ал
Александр

ааааа

Сам Андерс'н

Мораль и есть правильный поступок

Елена Z

Тоесть у тебя есть лишний сын?

Сам Андерс'н

Сын есть сын. Слово лишний неуместный

Елена Z

Ты готов из за укропской твари,которая 8 лет спокойно допускала уничтожение людей в Донбассе,пожертвовать сыном?

Мишаня )))))))

Это даже не его софизм

Елена Z

Да похрен..

Мишаня )))))))

Акцент на вторую часть вопроса?

Елена Z

Что не так?

Мишаня )))))))

Понятно...

Гефест Bear

Давно пора!

Елена Z

Именно..

Владислав Ильмер

Давно пора

Елена Z

И я о том..никто нам это не вспомнит..один хрен нас осудили..Тап хватит белые пррчатеи

Елена Z

Перчатки