Саша

Без чего нельзя прожить?

Ответы
Сергей Кокин

Это канал путешественника Сергея Ермакова
Советую посмотреть, и остальные его видео, очень интересные путешествия по России, по её отдалённым местам, причём он очень профессионально ведёт очерк своих путешествий, впечатления я думаю останутся самые яркие, рекомендую не пожалеете!

Игорь Менари

Смотря сколько прожить? Прожить можно - Без кислорода - несколько минут. Без сна - 2, 3 дня. Без воды - неделя. Без пищи - месяц. Без убежища - сезон. Без знаний - детство. Без профессии - юность. До пенсии - работая. До старости - соблюдая разумный образ жизни.

Фа
Фаина-Фира

Когда я ем, я глух и нем.
Я глух и нем, когда я ем.
Я глух и ем, когда я нем,
Когда я глух, я нем и ем.
Ем глух когда, нем я и я
Глух, нем и ем, когда я - я.
Я ем когда и, глух нем я.
И так уже четыре дня...🤫🤭😩😅😍🌹

Отшельник, Но Не Монах

Объесться можно так слегка, но не наесться на века. Поэтому не ем,... пока. Не стали жирными бока...

Камикадзе-Божественный Теплый Ветерок

В глазах твоих я вижу неба бесконечность,
и красоту морских глубин.
Смотреть на них смогу я вечность
Свет твоих глаз неотразим.
А губы ---аллые пионы,
о как божественно нежны,
что разрушают все законы

Нина Архипова

Если не брать во внимание физиологию, то прожить можно без чего угодно. По крайней мере, каждый живущий лишён чего-то и бывает при этом счастлив.

Отшельник, Но Не Монах

Это так, но чтобы начать строить и для этого нужна онова

Нина Архипова

Вы хотите взять за основу то, без чего нельзя жить?

Отшельник, Но Не Монах

То, что можно изменить к лучшему

Нина Архипова

Успехов!

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо, взаимно

Акмаль Закирович

Повезло тому, кто знал достаток,
И вдвойне тому, кто знал любовь,
Знает в жизни толк, кто в речи краток,
И вдвойне, – кто дружбой греет кровь

Саша

Хорошо

Акмаль Закирович

как настроение?

Саша

Нормиик

Акмаль Закирович

сколько вам лет?

Саша

Много 35

Акмаль Закирович

вы такая молодая поэтому так классно выглядите...

Светлана Белозерова

просто надо иметь самое необходимое...можно прожить без шикарных дач,дорогих украшений,без супер-машин.А вот без любви и понимания-никак!!!

Надежда Тихонова

Без многого.Без воздуха,без воды,еды,одежды.Ну и ,в принципе,без остального можно обойтись,нет?

Владимир Богославский

Смотря что имеется ввиду. Материальное, духовное или биологическое жизнеобеспечение.

Людмила

Без того,что входит в обмен веществ...воды,воздуха,еды..но желательно и все остальное

Егор Гайнц

Как не крути без любви. К женщине, детям, делу, родителям, Родине, природе...... к жизни

В@
Владимир @

Нельзя прожить без многих факторов , как физических так и моральных .....но их много

Валентина Гордеева

Без многого, но главное , если человек не хочет жить, его ничем не заинтересуешь

Отшельник, Но Не Монах

Такое к сожалению тоже случается .

Бибигуль Адильханова

без любви.любой любви.любви родителей к детям.без любви детей к родителям и т.д.

Владимир Рвач

Без жизни. Всё остальное человеку отпущено с лихвой в полном изобилии - Богом.

Сергей Цуканов

без того от чего зависят жизненно важные процессы организма, любовь например

Евгений Антонюк

Без уверенности в завтрашнем дне, что есть предсказуемость и определенность

Отшельник, Но Не Монах

Что или кто Вам может это обеспечить.?

Евгений Антонюк

"проблема учащихся в том, что их учат продукты эпохи, которая выступает предметом обучения".

Отшельник, Но Не Монах

Проблема...

Воля

много без чего. Воздуха, питания. Некоторые без совести прожить не могут

Отшельник, Но Не Монах

Для меня нормально, это жить в радости

Воля

Любая дворовая собака живет в радости. Где хочет пописает, где хочет по какает. Увидит сучку, трахнет. Чем не жизнь в радость

Отшельник, Но Не Монах

Вам проще решать за кого-то?

Воля

за животных я точно не решаю

Отшельник, Но Не Монах

Но она же Вам этого не могла рассказать?)

Татьяна Павлушина

без многих вещей - без воздуха, воды, еды, тепла и т.д.....но это базовые...

Татьяна Павлушина

незачем...

Отшельник, Но Не Монах

Спасибо за ответ

Лара Ларина

...жить без любви,конечно, можно....но как на свете...без любви прожить....?

Отшельник, Но Не Монах

Любовь нечаянно нагрянет...)

Лара Ларина

...вот-вот...😄😄😄