Водолейка

У хороших мужчин есть один недостаток: они все какие то женатые...

Ответы · страница 2
Ендурин 15

ну и что. это достоинство если хотите знать. значит не нужно стирать их носки и пр.

Виктор М

Если женат, но не кастрирован же. И он же не предлагает заниматься любовью втроём?

Срђан Трајковић

Конечно, проверенные товары, но по более высокой цене они могут перепродавать 🙂

Lilija K.

Теперь все женатые мужчины живут как холостяки, а все холостые – как женатые.

Ал
Алик

хороших прибирают быстро! поэтому их мало свободных бывает долго.🤣 🤣 🤣

Алексей Смирнов

не врите. у меня много знакомых женатых мужиков отпетых козлов и алкашей😁

Зоя Коробкина

Это правда. Мужа надо воспитывать для себя пораньше и приручать, приручать.

Водолейка

т.е. слепить подкаблучника?😩

Зоя Коробкина

А что? Каблуки если есть, почему не приобрести подкаблучник!

Aleks Monakh

не женатые тоже нормальные есть но они как то вот женщин не долюбливают😁

Aleks Monakh

с мужчинами дружат)) и далеко не со всеми

Aleks Monakh

что печально?? где женщины то?? чет не попадаются мне свободные рядышком)) а свободные как то вот не совсем мне подходят)))

Водолейка

так запросы поубавьте свои...

Aleks Monakh

снизил пополам...дальше уже не куда

Водолейка

вот поэтому печально😔

Aleks Monakh

да я всех люблю))) по братски

Михаил Мних

Да! хороший мужик на дороге не валяется- кто нибудь сразу же и подберет !!!

Ольга

Да,истинная правда!Такое чувство,что все они уже родились женатыми...

Ал
Алекс

как на парковке, все хорошие места заняты ,есть только для инвалидов

Хасан Оглы Мухамедов

Много среди них и холостых. А женатые наоборот испорченные жёнами.

Николай Служаев

Зато замужнии бабы всегда чем то не довольны,зажрались стало быть

Оксана Шункиева

Хороших мужиков разобрали еще щенками...Не такие женщины, как мы...

Романтик Z

нет, хорошие мужики в общагах живут, а хорошие женщины - замужем...

--
---Алис ---

Нет. ..не верный ответ. Есть еще и умные хорошие. И они не женаты.

Алексей Макаренко

не жанатых вы не видити хоть даже на этом саите оглянитес👍

Василий Захаров

Да нет, я не женат. Но очень хороший. Так все любовницы говорят.

Водолейка

от скромности не страдаете...

Василий Захаров

А чего таиться? Вы же не ставите лампу под стол, а на стол. И называется она поэтому настольная. Так и тут.

Андрей Борисович

хм значит я все таки плохой. ну что ж и с этим можно жить))))))))))))

Владимир Гулинский

Ну немножко. Ну вот чуть-чуть совсем. А, да сколько той жизни...

Водолейка

рада за вас! будьте счастливы!