Ми
Милая

Мечта это что-то такое.. прекрасное. .и далекое. А когда вы ради этой мечты пашете как конь света белого не видя, это извините не мечта.

Ответы
**
******

Какая мечта...такой и путь к ней. Невесомая мечта и путь к ней не сложен. Большая мечта....большой и трудный путь.

Сергей Сергеев

Это по видимому какая либо цель, а мечта она где то у линии горизонта должна отсвечивать

Янг Николсон

когда мечта становится явью-мечтой она быть перестала

Ми
Милая

Ну или по крайней мере вам эту мечту напишет подарили. А самому на нее пахать какая это мечта

Янг Николсон

написаемою мечту подарили? (мечту напишет подарили)

Ми
Милая

Например

Янг Николсон

ну вообще- то я у Вас хотел спросить? про (мечту напишет подарили)

Ми
Милая

Караул как до вас доходитлово там было например.

Светлана Кувалдина

я много пахала чтоб заработать на образование дочери..10 лет без отпуска...Мечта наша сбылась...Дочь поступила на бесплатное отделение...стала врачом офтальмологом В промежутке закончила мед колледж ...Пахала на репетиторов с меда...они дорогие ...А на платное не позволяла моя зарплата....Разве это не мечта!?!

Ми
Милая

Нет это работа

Ernst

Celj opravdivaet sredstva

Vladimir Rakivnenko

Нашли 2500?

Ми
Милая

Вам то че?

Ал
Алексей

это цель