Людмила

К каким вещам надо относиться с юмором?

Ответы
Андрей С

Не берите голову. Берите в рот, глотайте и всё само естественным путём выйдет!
Или можете пропускать дальше всё через сердце, доставляя ему дополнительные страдания...

Людмила

О как

Александр Демидов

Хм... Хороший вопрос... Ко многим.., с разной долей... Исключается такое отношение только там, где боль и страдание...

Людмила

Доброе утро , Саша , да. Отличный ответ

Масяня

к проблемам в личной жизни. Как говорил Чехов: Если жена тебе изменяет -радуйся, хорошо, что не изменяет Родине.

Людмила

О как

Сергей Гирба

Абсолютно ко всему.Ведь самые большие глупости делают именно с серьезным выражением лица...

Людмила

это да

Владимир Бабий

Вовремя.не.дали.зарплату,затопили.соседа.Сгорела.дача.Разбили.машину.И.Так.Далее!

Людмила

Возможно

Владимир Бабий

Принято.ОК

Альмида Полякова

..улыбайтесь люди.., все глупости в этом мире делаются с серьезным лицом....

Людмила

точно

Иван Иван

к тем , которые помогают разрядить обстановку , т.е. снять накал )))))))))))😉

Людмила

Согласна

Сергей Анахин

К религии, смерти, здоровью. (пока у самого ничего не болит)😊 😊 😊

Людмила

Согласна

Feliks Zakopnuk

К проблемам. И чем больше проблема тем сильнее её нужно обсмеять.

Людмила

возможно

Feliks Zakopnuk

Не сомневайтесь. Это практика.

Людмила

хорошо

Владимир Забродин

К использованным памперсам, к стаканчикам из под мороженного

Обсуждайка

как говорится "жить надо либо с юмором, либо с психиатром " 😉

Людмила

класс👍

Иван Ветров

Я ко всему отношусь с юмором, в наше время жить легче....

Людмила

Это точно, но иногда он отказывает

Иван Ветров

Согласен и просто не уместен....

Людмила

Да бывает так

Ма
Марго

Желательно ко всем. С чувством юмора жить проще.

Людмила

Это точно

Марина Евмененко

думаю, что по -жизни вообще надо идти с юмором...

Людмила

Возможно

Вовочка Бакка

Ко всему....нет ничего настолько серьезного...

Людмила

Пожалуй

Валерий

к собственной жизни иначе с ума можно сойти

Людмила

да

Валерий

☺️ ☺️ ☺️

Георгий

К тем, что из кладовой никак не выбросите.

Людмила

О как

Георгий

😃

Фархад Исмаилов

Ко всем делам.... 😁 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Людмила

Молодец

Фархад Исмаилов

"Балшой жизненный опыт"

Кошка На Раскаленной Крыше.

Если Вы вещь, то, прежде всего, к себе.

Людмила

Спасибо , но себя к вещи не отношу

Николай

Ага, особенно когда одеты другие.....

Людмила

О как

Николай

Ну да....