Любимый человек должен все понимать без слов?
Любимый человек должен все понимать без слов?
,Как же вас можно понять.если вы ни чего не говорите или говорите.но на непонятном языке....
Когда любимы и любим, то и слов бывает не нужно, все понятно на интуитивном уровне
Конечно, даже если он и не совсем любимый. Но хорошо знакомый с молчанием дамы!
Согласна
никто ничего никому не должен... если он любимый - так и будет.
Да
Да. К чему слова - хватает взгляда - жеста...

Согласна спс
Это иллюзия. Только разговор, он же не ясновидящий.
Разговоры бывают лишние
Вот потому и бывает много непоняток в семейной жизни.Это в конфетно-букетный период слова лишние. в семье все ситуации надо проговаривать. а не ждать когда кто-то догадается о желаниях друг друга.
В браке мужчины продолжают рассказывать свли сказки.
А вы ему свои, будете квиты.
Точно
Не должен, ни кто ни кому ни чего не должен..
только если он экстрасенс или читает мысли
Да но это со временем приходит
Порой сам себя не понимаешь...
Бывает
Я думаю,это мысли юных...
Ок
запросто--телепатия..
да
Каждые твои касяки?!
Анализировать конечно надо
Ну а как без этого? Пускать жизнь на самотёк?!
Нельзя
Делайте Ваши разумные ставки!!!
?
Да , было бы здорово.
да
Не всегда и не все.
Согласна
некоторые моменты
да
Да вы провы!
Да
Да, это так.
точно
с чего это?
я учитель сама и не вам меня учить как мне выражаться,я и книги пишу и песни
жаль
не надо меня жалеть,я вас уверяю -правильно выражать свои мысли могу и вас поучить
я уже не первый раз это замечаю
хорошо
если бы!!!!
должен
кому!?
понимать
ну ну ;а ВЫ всегда понимаете партнёра!?
стараюсь
именно стараюсь ;он так же!
вот