Татьяна -------------

Не стоит при женщине говорить фразу - «Что бы ты делала... без меня?!»...
Её это может заинтриговать !

Ответы
Юрий Вересенко

Одна семейная пара переехала жить в новый дом. Утром, едва проснувшись, жена выглянула в окно и увидела соседку, которая развешивала на просушку выстиранное бельё. — Посмотри, какое грязное у неё бельё, — сказала она своему мужу. Но тот читал газету и не обратил на это никакого внимания. — Наверное, у неё плохое мыло, или она совсем не умеет стирать. Надо бы её поучить. И так было всякий раз: когда соседка развешивала бельё, жена удивлялась тому, какое оно грязное. В одно прекрасное утро, посмотрев в окно, она воскликнула: — О! Сегодня бельё чистое! Наверное, научилась стирать! — Да нет, — сказал муж, — просто я сегодня встал пораньше и вымыл окно.

Татьяна -------------

у меня чистые окна

Юрий Вересенко

Ну вот - молодец!!!

Татьяна -------------

конечно... ни когда не сужу других

Евгений Платонов

Ну это можно говорить женщине зная психологию людей,а лучше не стоит вообще говорит таких слов ни женщине ни мужчине

Татьяна -------------

типо того

Евгений Платонов

понятно с вами тк вам не с кем подискутировать и скучно от этого вам

Татьяна -------------

вот здесь и развлекаюсь

Евгений Платонов

это понял сразу

Яков Махортов

Столько вопросов у Вас о плохих мужчинах. Сразу возникает вопрос, почему все плохие, а может дело в ВАС?

Татьяна -------------

я ни слова не сказала плохого о мужчинах.. вы видно по себе и о себе судите

Яков Махортов

Вы почитайте свои вопросы, ну как бы со стороны

Татьяна -------------

Я их на изумить знаю, это вы читайте внимательно, нужно понимать суть сказанного

Аликпер Агакишиев

если ее это интригует...то значит как волчицу не корми...все равно убежит к любовнику

Татьяна -------------

если мужчина любит... он ни когда так не скажет женщине

Аликпер Агакишиев

и это верно

Борис Кучеренко

так это и будет вам испытанием, вот и посмотрим на, что вы на самом деле способны

Татьяна -------------

правильно считаешь

Борис Кучеренко

чего не сделаешь ради любимого человека

Татьяна -------------

это точно

Борис Кучеренко

вот и пытаюсь

Татьяна -------------

Умничка

Михаил Губанов

Ну, да...Предложит составить завещание, а потом глядишь и грибочки в супчик...

Лилия

Женщина всегда найдёт, что делать,без него,и это ей может понравитс )))

Татьяна -------------

Вот именно

Десант

Не заинтиригует, если привыкла на шее сидеть, а таких сейчас не мало.

Татьяна -------------

отве знаю ... скажет ни кто не ценит... устала отдомашней работы

Десант

)))) Мне всеггда прикольно, когда женщины сетуют на домашнюю работу....
Машинка автомат - стирать архисложно, тяжело, ну ващще )))
У меня одёжка вся подобрана так, что гладить ещ не надо, главное просто ровненько высушить после стирки.
Не так часто гурманы мужуки встречаются, чтобы готовить какие то кулинарные изыски ему долго и нудно. В основном вся готовка заключается в картофане жареном, пареном, вареном, котлетах, пельменях и макаронах (покупных)

Татьяна -------------

вы ангел...

Десант

Разве? ))

Татьяна -------------

конечно...

Андрей Толстый

Что ж вы так много вопросов задаёте? Неужели вас так всё интересует?

Татьяна -------------

так зачем же вы их все читаете???

Андрей Толстый

Так половина всех вопросов здесь ваши.

Татьяна -------------

так пропускайте с моим фото сразу

Андрей Толстый

Пропускаю, какие могу...

Татьяна -------------

а что ...другие вопросы еще сопротивляются?

Андрей Толстый

Да, цепляют за живое:-) 🙂 🙂

Татьяна -------------

блин... вы их палкой...

Самая *** Счастливая

....ТАК ми одразу починаємо будувати ПЛАНИ на майбутнє... 😃

Юрий

)))..больше ни разу не скажу..а то было как-то пару раз..)

Юрий

Наоборот!женщины то -красивые!А дела-они всегда дела!))

Татьяна -------------

так с ними у вас ни каких дел)))

Юрий

Да...только виртуальные. Хорошо,что до виртуального секса не доходит..а то что я жене скажу после этого?)))

Татьяна -------------

ахахахаххахаа

Юрий

Ага!)))

Авериан Крюков

Балуйте свою девушку или она начнёт баловаться сама!

Любовь..любовь!

И толкнуть на подвиги! Понравится - там и останется

Виктор Паршин

И не рассказывай что у друга длинее . Проверит😊

Татьяна -------------

дело не в длине... а в умении...

Виктор Паршин

Ну не думаю что бы при совсем малых размерах вас интересовало умение. И потом в школе этому не обучают. Или вы разрешите своему милому посещать данные тренинги?

Татьяна -------------

мы когда поженились... .. а это было 30 лет назад.. ходили.. на лекции .. там все рассказывали и показывали... много.. было молодых пар.. и просто одиночек...я считаю.. что в то время, когда в СССР секса не было.. такие лекции для молодежи были актуальны..

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

да ещё и согласится...пойти с тобой....за шубой !!!

Владимир Турулин

Такая фраза недостойна настоящего мужика!

Татьяна -------------

Согласна полностью

Сергей Субботин

А если хочешь её отшить,то прокатит! 😀

Александр Толпегин

Только, если вся ее жизнь и так - интрига

Татьяна -------------

Не в интриге дело

Юрий Масюк

Лучше говорить - чтобы я делал без тебя?

Татьяна -------------

умничкааа

Владимир Федин

Глупец тот, кто эту фразу произнёс.....

Татьяна -------------

вот тут ты прав)))