Almas Bekkaliev

Правда ли что гайшники не едять мясо козла ???

Ответы
Наталия Соловьева

Горного козла они не поймают, а домашних они не растят. РУКАми с жезлом ВОДИТЬ всегда было легче, чем косить и лопатой картошку сажать, окучивать и собирать. А мясо очень вкусное, если вонючая шкура при разделки не коснется его.

Олег Антипов

врятли в интернете будет сидеть много гаишников, если так хочешь узнать просто приготовь мясо когла и в отделение гаи, кто откажется - да не ест, все просто

Ирина Хавронина

не нравятся подобные нападки...Читайте про Ходжу Нассредина, расхочется юморить в ТОМ направлении, думается.

Маргарита Мещерякова

Странное дело: на квашеную капусту уже смотреть не можешь, а всё равно тупо продолжаешь квасить!))

123456

Да правда, потому что как и любое другое нормальное существо не ест сородичей

Чёрный Кот

Ну многие же едят мясо баранов, так почему же гаишникам не есть мясо козлов

Pavel Morozov

... ПРАВДА! ,,...Друг ,, - Друга , :- Эти Животные ,, не трогают ,,, Брезгуют....!

Руслан Погорелый

мне кажется что эта служба подбирают все,и этим не побрезгуют.

Арман Шулаков

призовись в ряды сотрудников УДП и мы все узнаем так или нет

Арман Шулаков

Ирина Ирина

оно не успевает дорасти до козла - козленочком употребляют

Вера Пушкина

молоко пьют, это добавляет силы лучше видеть нарушителей

Никита Фильчиков

Нет 100% утверждений, есть и хорошие гаишники ( не козлы)))) )

Almas Bekkaliev

Ой не знаю даже не встречал хороших гайшников еще

Ясмина

разве что если он вегетарианец..а так то какая разница...

Лена Новикова

Да, они все больше по "зелени" убиваются, вегетарианцы)))

Александр Алексеев

шашлык из баранины-это тот же козел, а шашлыки едят все

Михаил Мирджапаров

КТО ЖЕ ЕСТ СОБРАТЬЕВ, ВЕДЬ ЭТО КАННИБАЛИЗМ ОДНАКООО...

Ku
Kuikenov

ослов то же не едят, финансы позволяют питаться лучше

Ku
Kurumultuk

а правда ли что чау-чау едят мясо-мясо? Правда-правда!

Александр Дьяченко

Они всеядные. Если в место копыт колеса.Точно едят.