Александр Соловейчик

Анекдот : Идет мужик с рыбалки и, с трудом, тaщит сомa килогрaмм под 80...
Идет, aж сгорбился!...Встречается ему, другой рыбак с небольшим ведёрком карасей, и говорит тaк ехидно:
- Да-а.., не задалась рыбалка...за целый день всего одну рыбу поймaл..!!!..😂👍

Ответы
Полина

А что лучше-одну большую или много маленьких?

Александр Соловейчик

С точки зрения массовости то лучше много маленьких, а с другой стороны одна большая более увесистая.Так что это всё индивидуально...😂💐👍

Полина

Спасибо за цветочек.Я вот тоже не знаю,что лучше.Была на рыбалке(захватывающее ощущение),наловила кучу мелочи )))))

Полина

)))))))))))

Владимир Клюев

шутки за 300!!!! а кто нить смеется?

Александр Соловейчик

Многие.. на страничку мою зайдите здесь будет интересно

Владимир Клюев

не спасибо..а можно вас в игнор поставить?мне не интересен подобный юмор.

Александр Соловейчик

А что спрашивать то.А юмор у меня разный.Удачи

Владимир Клюев

пока

Аля

Зависть - плохое качество

Александр Соловейчик

Это не зависть а тупость

Аля

Можно и так сказать

Наталья Полозюкова

Каждому своё.

Татьяна Тышкевич

😄😅

Александр Соловейчик

Стандартно сделал всем данное сообщение, так что не обижайтесь 😂👍Спасибки! Лайкнуть не забыли?😂👍Лайк это значок типа этого 👍возле Анекдота..😂👍его можно нажать 😂
Мои Анекдоты ..Там полайкайте ...Многое понравится obsuzhday.com/3420817/questions

Татьяна Тышкевич

Я помню. Вашу просьбу исполняю.🙂

Ольга Пестерева

😂😍

Валентина Журба

зависть

Светлана

👍

Светлана

попробую

Александр Соловейчик

Или вот ещё http://fastpic.ru/

Александр Соловейчик

Удачи...👍😂💐 Чур я первый буду когда разберетесь

Светлана

займусь завтра

Раиса Игнатьева

😀

Александр Соловейчик

Спасибки😂👍Лайкнуть не забыли?💐😘👍

Татьяна

😀

Лада Бабакова

☺️

Александр Соловейчик

Анекдот :
Семья смотрит телевизор...Передача о разных видах семейства кошачьих...
Вдруг сын:
- Мам, давай возьмём котёночка...,ну пожалуйста!...
Мать:
- Нет сынок ! Вырастет...и будет ссаться и сраться по всем углам...
Сын:
- А может тигрёночка?...
Отец:
- Нет сынок !...Когда он вырастет.., ссаться и сраться по всем углам будем МЫ..!!!...😂👍

Руфина

таак

Людмила Бострикова

! ! !

Анютик

ха