Надежда

Женщины любят юморных мужчин. А как мужчины относятся к женщинам, имеющим хорошее чувство юмора?

Ответы
Кот Кот

У женщин не бывает чувства юмора их мозг недоразвит до этого. Единственно на что они способны на зларадное унежение мужчины в оправдание своему чувству неполноценности и в виду недоразвитосэти своего ума они вот этто принемают за юмор.! ((
---
Мнение от мужчины

Надежда

не надо за всех мужчин говорить)) так только с чувством неполноценности могут мужчины рассуждать.

Кот Кот

Там сказано мнение от мужчины. А не мнение мужчин.. Но похоже осознать даже это женский мозг неспособен. Что иж про тему юмора говорить! (

Надежда

да куда уж нам, ваше величество ))) 😆

Кот Кот

))

Надежда

😜

Сергей Анахин

Очень хорошо отношусь. Обожаю. Нам на вас не жениться, а вам за нас за муж не идти: просто приятно провести время.😊💝💘💖💗💓❣️💕❤️💞🐵🙊🙈🙉🐒

Сперанский Вадим

Не встречал таких. Если честно у меня складывается впечатление что чувство юмора это чисто мужской механизм сознания, не свойственный женщинам.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Иногда задумываюсь, а всё ли я делаю правильно? Никого не обидел ли за последние несколько месяцев? Доволен ли я своими результатами

Константин

Воспоминания женщины: И когда мы легли в постель. Я свистнула и сказала: Добро пожаловать в органы, сынок! ...... :))

Юрий Дробот

Редкая птица-женщина с этим чувством!!!!☺️

Ма
Марина

Скорее всего , так же. Что ж они не люди, что ли? У обоих полов очень много схожих понятий и интересов)

Алекс Венцель

С уважением. У женщины с низким интеллектом юмор почти отсутствует или не поднимается выше талии...

Надежда

😊

Юж
Южанка

Если и у него есть развитое чувство юмора - то нравятся. А если нет - не любят и раздражаются.

Надежда

согласна с вами.

Борис Егоров

Да ладно ! Есть мнение - что выжить в наше непростое время помогает чувство юмора и кошки...

Кошка На Раскаленной Крыше.

Чувство юмора - признак ума. А мужчины, как известно, не любят умных женщин. Логично?

Андрей

Чем громче женщина смеётся над шутками мужчины, тем дольше у неё небыло секса.

Надежда

😄 откуда такие выводы?

Андрей

Наблюдения))

Надежда

странные у вас наблюдения)) фигня мне кажется это

Андрей

Верьте мне)))

Соболев Валерий

интересуюсь исключительно упругими сиськами, юмора мне и своего хватает.

Elvis Costello

а что такие есть..это как повара - лучшие мужчины - но в столовках женщины

Остап Бендер

прекрасно относятся! Главное чтоб денег не пилили каждое утро! Хахаха)))

Sekach Dev

Уважаю, обожаю, становлюсь на колени и целую во все допустимые места...)

Вл
Владимир

Кто не любит вина, песен и женщин тот дураком и умрет...🕺💃🎼🍷

Antitролль. Игорь

Очень даже... 🤗Только чтобы во время секса не смеялась🤨....😜

Иногда-Никогда

Подхихикивала

Та
Татьяна

С осторожностью. Поскольку чувство юмора - мужское качество.

Не Всё По Фигу...

они опасны ...неизвестно как они они юморнут через минуту...

Тамара Гончарова

С опаской) По себе знаю)) Как шутканёшь, а у хлопца ступор))