Мой кот с вечера ушёл на улицу. Утром я вышел из дому и увидел что за ночь выпало много снегу. Смотрю а по снегу от сарайки что-то двигается похоже на перескоп от подводной лодки. Пригляделся, а это мой кот пробивается через снег к дому. Взяв лопату я стал пробивать дорожку к нему. А этот чёрт увидев меня остановился и стал ждать когда я прочищу к нему путь. - А кто-то говорит что у животных нет сообразиловки.
Сергей Бойков
Ответы
Инна Цыганкова
Верю,верю, у меня бесподобная мини, совсем, мини такса, но меня по запаху отыщет среди тысяч, миллионов, потому что она моя , а я ее
Евгения Крюковская
У них то ? Да в последнее время такое выделывают, аж мурашки по телу.
Валентина Подгайченко
О они очень хорошо всё понимают и стараются тобой руководить.
Малина Вареньевна
сообразилки может и нет.. но только не у кошек!!!))
Лана Остудина
У котов - еще какая! Про других просто не знаю...
Пчёлка
Да ,ладно! На много умнее некоторых людей!
Ин
Инга.
Молодец котейка.
Сергей Бойков
У моего такая мощная шуба, что он постоянно спит на полу возле входной двери на коврике..
Людмила Рыженкова
Коты очень даже сообразительные.
Галина Золотарева
НЕ ЛЮБИТЕЛЬ УРАБАТЫВАТЬСЯ!
Галина Алекс.
Так вы его и разбаловали.
Сергей Бойков
Он свою работу делает, почему-бы и не побаловать.
Галина Алекс.
Если исправно отлавливет хвостатых,тогда честь ему.
Vadim @@@
Да они очень умны
Людмила Ваулина
Кошки очень умны!