Владимир Панферов

С ПРАЗДНИКОМ ВДВ, ВСЕХ БОЕВЫХ СЫНОВ МАРГЕЛОВА!

Ответы · страница 2
Виталий Васильев

С праздником истинных ВДВ !!!

Виталий Васильев

А то фонтаны , вопли , понты и моча - это не ВДВ . Так , мелочь .

Валентин Чистяков

Я подводник!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Lali Kris

🌟 🌟 🌟 💥 💥 💥

Алилуя Ларина

уже прошел у нас вдв

Владимир Панферов

Размещено было 2.08. Это вы проспали и не зашли в этот день на сайт

Алилуя Ларина

я не спала а здесь была зарегана

Владимир Панферов

Вы пишите, что уже прошел у нас этот день. Получается, что я с дуру только сегодня разместил поздравление. Тут большого ума не надо.

Алилуя Ларина

а я вам скажу по другому:мужчины с этой службы когда собираются первый тост:за вдв! за собираться можно хоть каждую неделю!

Владимир Панферов

Вам виднее, но впредь будьте внимательны к датам размещения вопросов.

Что Нужно.

Ну с опозданием.

Владимир Панферов

Посмотрите на дату размещения - 2 августа. Просто вы поздно зашли.

Что Нужно.

Вопрос сегодня вышел.Поэтому написал.С опозданием.

Владимир Панферов

Посмотрите на размещенные на вашей страничке под текстом вопроса или вашего ответа на изображенные часиков, Там дата 02.08.

Что Нужно.

Просто вопрос действительно позже появился.Поэтому пришлось написать,что с опозданием.Мне он позже пришёл.

Владимир Панферов

Там до сего времени стоит дата размещения 02.08. Я уже удалил это сообщение.

Что Нужно.

Да я видел.То же бывает вопросы вроди бы удалил .а они выплывают.

Администрация Г.карталы

присоединяюсь

Татьяна Захарова

С ПРАЗДНИКОМ!!!

Лариса Поломошнова

Поздравляли!!!

Евгений Шведов

СПАСИБО,БРАТ!

Рома Докукин

с праздником!

Галина Сизько

с праздником

Наталия Вершинина

УРРРАААА!!!

Марина

👍 🍻

Nika N

Урррааа!

Владимир Панферов

УУУУУУУУРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААА!

Nika N

Ну грех не выпить за насточщих мужчин!

Карина Мальвина

спасибо)

Олег Горбачевский

за вдв

Сергей Патоличев

👍

Мария Абрамова

и вас

Рыбамоя:tropical_Fish:

Ура!

Тамара Карабейникова

УРА!

Тамара Карабейникова

У меня муж ВДВешник и этот праздник-семейный.